Дан старт Региональному чемпионату «Молодые профессионалы»

8 февраля состоялась церемония открытия Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» в онлайн-формате. Для участников и экспертов была организована видеотрансляция по компетенциям.

С приветственным словом к участникам, экспертам и организаторам Чемпионата обратился Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай Олег Хорохордин. Участникам он пожелал успехов, уверенности в себе и, конечно, победы.

Видеообращение в адрес организаторов, экспертов и участников пришло от генерального директора АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» Роберта Уразова. Роберт Наилевич отметил, что Чемпионат – это не просто соревнования, это лучший социальный лифт. Он позволяет студентам колледжей быстро освоить профессию, а работодателям заметить талантливую молодежь. Он пожелал участникам победы, а экспертам – беспристрастного судейства.

Церемония открытия продолжилась творческими номерами. Зрителей порадовали: СТМ «Шелковая кисточка», Галина Толкочекова, студия современного танца «Alirra».

Дан страт Чемпионату «Молодые профессионалы»! Впереди у участников напряженные конкурсные дни. Пожелаем всем удачи!

1 IMG 4616 IMG 4678 IMG 4687 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3083047
Сегодня
Вчера
3035
694
Ваш IP: 3.148.102.90



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank