Повышение квалификации в Академии Ворлдскиллс Россия

С 29 июня по 8 июля преподаватель колледжа Черникова М.Н. прошла обучение в Московском издательско-полиграфическом колледже им. Ивана Федорова по программе повышения квалификации преподавателей (мастеров производственного обучения) «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации Ворлдскиллс по компетенции Графический дизайн». Занятия проходили в дистанционной форме.

Ведущими преподавателями были Международные эксперты WSR, Сертифицированные эксперты Ворлдскиллс по компетенции «Графический дизайн»: Минаева О.Е., Ермаков А.В., Москалева А.В., Лосева М.В., Филиппова О.С.

Мастер-классы по модулям проводила победитель Национального чемпионата-2019 по компетенции «Графический дизайн» Гареева Алсу.

По окончании обучения Черникова М.Н. сдала демонстрационный экзамен по компетенции «Графический дизайн» и защитила итоговую работу «Разработка тренировочных заданий (упражнений) для студентов в учебном процессе по модулям компетенции «Графический дизайн».

1 2

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030636
Сегодня
Вчера
76
334
Ваш IP: 44.215.110.142



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank