Первая партия противоэпидемических костюмов передана представителям Республиканской больницы

Волонтеры-преподаватели Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова завершили первый выпуск новой модели защитного комбинезона и бахил для врачей Республиканской больницы. На церемонии вручения противоэпидемических костюмов присутствовали администрация колледжа, волонтеры-преподаватели, представители Республиканской больницы и ОНФ в Республике Алтай.

Провизор Республиканской больницы, Елена Николаевна Черкова, отметила, что при закупке противочумных костюмов столкнулись с проблемой отсутствия их у поставщиков, пришло решение обратиться в колледж с просьбой, на что руководство отреагировало положительно. В кратчайшие сроки была изготовлена партия костюмов.

«Хочу выразить благодарность от лица медицинских работников руководителю, Елене Владимировне Басаргиной, и преподавателям-волонтерам, которые сшили костюмы и бахилы, они очень удобные в носке», - поделилась впечатлениями главная медицинская сестра Марина Владимировна Брагина.

«От лица администрации выражаю благодарность преподавателям-волонтерам за работу по изготовлению противоэпидемических костюмов и бахил. К нам поступил заказ от других лечебных заведений Республики Алтай, поэтому мы продолжаем работу по изготовлению данных костюмов», - отметила Елена Владимировна Басаргина, директор колледжа, член Регионального штаба ОНФ в Республике Алтай.

1 2 3 4 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030728
Сегодня
Вчера
168
334
Ваш IP: 44.222.161.54



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank