Конкурс профессионального мастерства

5 марта на базе БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнездилова» прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в сфере жилищно-коммунального и дорожного хозяйства».

Участники конкурса – работники организаций жилищно-коммунального хозяйства города Горно-Алтайска.

Соревнования проходили по следующим номинациям: «Лучший дворник», «Лучший электромонтер», «Лучший слесарь-ремонтник», «Лучший электрогазосварщик».

Конкурс проходил в два этапа. На первом этапе (теоретическом) конкурсанты демонстрировали знания, полученные в рамках профильного образования, а также в процессе трудовой деятельности. Они отвечали на вопросы теста в соответствии с профессиональным профилем. На втором этапе конкурсанты выполняли практическое задание, в соответствии с техническим заданием, с соблюдением всех технологических требований к процессам выполнения работ, норм и правил по безопасности труда.

В состав конкурсной комиссии вошли:

- Кичинеков В.В., Первый заместитель главы администрации г.Горно-Алтайска,

- Воробьева И.В., Заместитель директора по УПР БПОУ РА «ГАГПК им. М.З. Гнездилова»,

- Акчин А.В., Начальник отдела экономики ЖКХ Муниципального учреждения «Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации г.Горно-Алтайска»,

- Аргамаев С.А., Директор Муниципального унитарного предприятия МО «Город Горно-Алтайск» «Муниципальная управляющая организация»,

- Клепикова Н.И., Начальник Муниципального учреждения «Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации г.Горно-Алтайска»,

- Коржов Д.В, преподаватель БПОУ РА «ГАГПК им. М.З. Гнездилова»,

- Ключанцев В.Г., преподаватель БПОУ РА «ГАГПК им. М.З. Гнездилова»,

- Силантьева О.А., преподаватель БПОУ РА «ГАГПК им. М.З. Гнездилова»,

- Столбов А.Ю., преподаватель БПОУ РА «ГАГПК им. М.З. Гнездилова».

Списки победителей конкурса будут размещены Управлением ЖКХ в газете «Вестник Горно-Алтайска» и на официальном портале МО «Город Горно-Алтайск».

Награждение победителей состоится 12 марта при проведении праздничного мероприятия, посвященному профессиональному празднику – Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ, который проводится Администрацией города в знак признания заслуг трудящихся в отраслях торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

1 2 3 4 5 6 7 

 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3085597
Сегодня
Вчера
455
5130
Ваш IP: 3.145.108.9



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank