Содействие трудоустройству выпускников

Центром «Карьера» 6 марта была организована встреча студентов специальностей «Гостиничный сервис» и «Туризм» с исполнительным директором ООО «Ирбис Алтая» М.Г. Назыровым.

ООО «Ирбис Алтая» - это парк экстремальных развлечений в Республике Алтай, расположенный в естественных природных условиях на 4-м километре автотрассы Усть-Сема-Чемал, он невероятно живописен и привлекателен. Экстрим-парк в Усть-Семе — это средоточие всевозможных аттракционов, которые доставят истинное удовольствие любителям адреналина. Вниманию посетителей предлагаются Большой и Малый туристические маршруты для пеших прогулок, для детей — особая детская трасса. Помимо обустроенной веревочной трассы предлагаются и экстремальные подъемы в горы.

Туристическая база в Экстрим-парке — специально устроенное место для приезжих. Расположенные на территории парка 2- и 4-местные коттеджи удобны для проживания и отдыха на свежем воздухе. Высотная полоса препятствий позволит насладиться привычным зеленым пейзажем с хвойными вставками с высоты птичьего полета.

Мечин Геннадьевич познакомил студентов с историей парка, рассказал об условиях прохождения производственной и преддипломной практик, о возможности трудоустройства в летний период. Для студентов специальности «Туризм» предусмотрено повышение квалификации, что немаловажно для будущих специалистов.

Студенты заинтересованы в подобных встречах, так как они имеют возможность пообщаться непосредственно с руководителем и задать интересующие вопросы.

 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030918
Сегодня
Вчера
358
334
Ваш IP: 34.201.19.151



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank