Комбинированная эстафета

1 марта в рамках Спартакиады трудовых коллективов города Горно-Алтайска прошла комбинированная эстафета («Веселая эстафета»), в которой принимала участие команда нашего колледжа.

На старте было 11 команд. Каждой команде, состоящей из 6 человек (3 мужчины и 3 женщины) необходимо было пройти 6 этапов. «Веселой» эстафета была названа не случайно, так как помимо силы и выносливости, от участников требовались еще ловкость, меткость, находчивость при выполнении заданий на этапах. Победители определялись по времени прохождения трассы.

Наш колледж представляла команда в составе Евдокимова Александра, Коржова Дмитрия, Феоктистова Андрея, Шейко Оксаны, Согодиной Анастасии, Силантьевой Олеси. По итогам соревнований они заняла 5 место.

Спартакиада трудовых коллективов города проводится в целях активизации физкультурного движения в трудовых коллективах. Эти соревнования ставят задачи формирования здорового образа жизни, физического и нравственного воспитания трудящихся, пропаганду и популяризацию зимних видов спорта среди горожан.

1

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076308
Сегодня
Вчера
68
324
Ваш IP: 3.22.249.158



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank