В роли дизайнера-стилиста

18 февраля волонтеры ГАГПК им. М.З. Гнездилова "Добрые сердца" провели мастер-класс в преддверии Дня защитника Отечества.

Каждый желающий мог принять участие в мастер-классе. Необходимо было только принести с собой белую футболку, майку или рубашку.

Сегодня украшение футболок очень популярно, ведь это — отличный способ самовыражения при помощи нанесения различных надписей, рисунков, блесток и всего, чего душа пожелает, на одежду. Декор футболок осуществляется специальными акриловыми красками, фломастерами по ткани и разноцветными блестками. Немного усилий – и футболка превращается в оригинальную дизайнерскую вещь! Мастер-класс по росписи и декорированию футболок был особенно полезен и интересен тем, кто хочет попробовать себя в роли дизайнера-стилиста или мечтает овладеть навыками росписи по ткани и украшению одежды. Участники получили новые знания, интересный опыт, незабываемые впечатления и создали свой авторский праздничный принт. Дизайнерская футболка – отличный подарок на 23 Февраля.

1 2 3 4 5 6 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076312
Сегодня
Вчера
72
324
Ваш IP: 3.128.78.41



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank