Награждение добровольцев Республики Алтай

10 декабря 2019 года в Национальном драматическом театре им. П.В. Кучияк состоялась торжественная церемония награждения добровольцев Республики Алтай, среди которых были наши педагоги и студенты.

Благодарственным письмом Министерства образования и науки Республики Алтай за неравнодушное отношение и внесенный вклад в развитие добровольческого движения в Республике Алтай награждены: педагог дополнительного образования Юрина Татьяна Викторовна, и студентка нашего колледжа Салманова Эльнура, обучающаяся по специальности «Туризм».

Почётной грамотой Министерства образования и науки Республики Алтай за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие государственной молодежной политики Республики Алтай была награждена руководитель театральной Студии «Маска» Валерия Игоревна Любимцева.

Наши добровольцы организовали сотни акций и десятки благотворительных мероприятий, принимали участие в организации крупных событий, в мероприятиях всероссийского и международного масштаба.

1 2 3 4 5 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3075607
Сегодня
Вчера
1304
2629
Ваш IP: 13.59.36.203



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank