Студенты колледжа посетили с экскурсией Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

26 ноября студенты нашего колледжа побывали на экскурсии в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова.

АлтГТУ славен своей богатой историей и огромными возможностями для самореализации. Здесь представлен широкий спектр направлений подготовки, постоянно открываются новые специальности, востребованные современным обществом. АлтГТУ сотрудничает с более чем 30 зарубежными вузами, направляя на стажировки и практику за рубеж преподавателей, студентов и аспирантов.

Экскурсию по ВУЗу и знакомство с факультетами провела заместитель декана факультета довузовской подготовки Виктория Андреевна Яровикова. Она рассказала ребятам о различных направлениях подготовки, реализуемых университетом и о правилах поступления, о стажировке и трудоустройстве в ведущих организациях Алтайского края. Затем студенты посетили музей и выставочный зал института архитектуры и дизайна.

Далее ребята, интересующиеся техническими направлениями подготовки, посетили Центр молодёжного инновационного творчества «Ползунов», а также побывали в Центре культуры на художественной выставке.

Завершающим этапом визита стало знакомство с Факультетом информационных технологий и Институтом экономики и управления. Старший преподаватель кафедры информационных систем в экономике рассказала условия и преимущества поступления на факультет, и провела профориентационную квест-игру. Заместители директора института экономики и управления провели QUiZZZZ-игру, в ходе которой ребята узнали, что такое международный бизнес и решали кейсы по экономике.

Студенты колледжа проявили интерес и выразили слова благодарности всем организаторам экскурсии!

Экскурсия была организована региональным центром «Карьера» при участии Республиканского территориального ресурсного центра «Алтай» (АлтГТУ им. И.И. Ползунова).

1 2 4 5 6 7 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3079198
Сегодня
Вчера
1052
330
Ваш IP: 18.116.63.174



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank