Социальные партнеры на конференции по производственной практике

Центром «Карьера» была организована конференция по производственной практике для студентов специальности «Туризм», на которой присутствовала Алена Юрьевна Пронькина, генеральный директор туристической компании «Алтай-МиКС».

С туристической компанией заключено соглашение о стратегическом партнерстве в области туристической индустрии. Студенты проходили практику в туристических фирмах и туристических агентствах. Их работа заключалась в консультировании клиентов по предлагаемым различным туристическим направлениям. Будущие специалисты во время прохождения практики применили полученные в колледже знания: знакомились с процессом организации работы в турфирме, изучали документацию, на основе которой осуществляется деятельность туристических агентств, знакомились с документооборотом туристического предприятия, консультировали клиентов по предлагаемым направлениям, разрабатывали туры по Республике Алтай.

Работодатель отметила востребованность профессии, профессионально-личностный потенциал студентов, их стремление получать знания, заинтересованность в прохождении стажировок на базе туристических фирм. В рамках стратегического партнерства генеральный директор предложила студентам площадку для организации и прохождения стажировки.

1 2 3 4

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030472
Сегодня
Вчера
246
255
Ваш IP: 18.212.87.137



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank