Торжественное открытие плаца и общевойсковой полосы препятствий

17 сентября состоялось торжественное открытие плаца и общевойсковой полосы препятствий Зонального центра военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки.

На новом плацу построились курсанты Горно-Алтайского зонального центра военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки, кадеты школы-интерната им. Г.К. Жукова и школы №4, студенты Медицинского колледжа и спортивный взвод Педагогического колледжа.

С приветственным словом выступил Заместитель Председателя Правительства Республики Алтай Коршунов И.В. Игорь Владимирович отметил, что Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнездилова не только готовит квалифицированных специалистов и рабочих, но и продолжает традиции воспитания молодежи в патриотическом ключе. Новый плац и общевойсковая полоса препятствий позволят улучшить уровень физической и строевой подготовки курсантов Зонального центра допризывной подготовки.

Благодарственными письмами Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай были награждены заместитель директора по учебно-производственной работе ГАГПК им. М.З. Гнездилова Воробьева И.В., главный бухгалтер ГАГПК им. М.З. Гнездилова Феоктистов А.А. и представитель ООО «Жемчужины Алтая» Седюхин Е.В.

С открытием полосы препятствий и плаца курсантов поздравил Военный комиссар Республики Алтай Денисенко О.М. Ввод в эксплуатацию этих объектов, по его словам, позволит курсантам из Республики Алтай показывать лучшие результаты на российских соревнованиях военно-прикладного характера.

После традиционного разрезания красной ленты, сотрудники ОМОНа МВД Республики Алтай продемонстрировали показательное прохождение полосы препятствий.

Мероприятие завершилось возложением цветов к памятнику выпускникам, погибшим при исполнении интернационального долга в Афганистане.

По окончании церемонии открытия плаца и полосы препятствий, все желающие могли посетить выставку военно-спортивной экипировки, организованную Зональным центром допризывной подготовки.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 17 18 18 20 15 16 21

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076227
Сегодня
Вчера
311
1613
Ваш IP: 3.135.190.101



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank