Демонстрационный экзамен по стандартам Worldskills Russia

C 20 по 22 июня в Горно-Алтайском государственном политехническом колледжа им. М.З. Гнездилова будет проходить демонстрационный экзамен по стандартам Worldskills Russia по компетенции «Поварское дело».

Целью демонстрационного экзамена является независимая оценка уровня знаний, умений, навыков выпускников, позволяющих вести профессиональную деятельность по профессии «Повар, кондитер» в соответствии со стандартами Worldskills.

Экзамен будет проходить в столовой корпуса №1. Студенты будут выполнять задания по модулям, которые включают в себя приготовление горячего блюда, холодных закусок, десертов с использованием обязательных продуктов, прописанных в задании. В оценке экзамена участвуют эксперты, получившие Свидетельство о праве участия в демонстрационном экзамене по стандартам Worldskills.

Демонстрационный экзамен будет транслироваться в режиме «Онлайн».

Для ГАГПК им. М.З. Гнездилова проведение демонстрационного экзамена – это возможность объективно оценить содержание и качество реализации образовательных программ, квалификацию педагогических работников, соответствие материально-технической базы колледжа современным требованиям, а для выпускников – это возможность подтвердить свою квалификацию в соответствии с требованиями международных стандартов Worldskills без дополнительных испытаний. По окончании демонстрационного экзамена студенты получат Skills Passport с указанием набранных баллов – документ о квалификации, признаваемый современными предприятиями. Skills Passport и диплом о профессиональном образовании составят основу профессионального портфолио выпускника.

 1 2 3

 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030572
Сегодня
Вчера
12
334
Ваш IP: 3.81.30.41



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank