Учимся у лучших!

6 июня в нашем колледже состоялась встреча сотрудников с профессором Борисом Петровичем Черником, директором Центра Непрерывного Бизнес-Образования, Международного института мониторинга инноваций и трансфера технологий в образовании (г.Новосибирск).

Борис Петрович был директором Всесибирской образовательной выставки «Учсиб» с 1993 по 2009 гг. На его счету множество учебно-методических пособий, монографий по выставочному делу. В своих публикациях он рассматривает образовательные выставки не только как явления рыночной природы, но и раскрывает их инновационный потенциал в образовании.

С сотрудниками колледжа был проведен семинар, в ходе которого Борис Петрович поделился секретами успешной презентации. Были рассмотрены примеры удачных и неудачных презентаций образовательных учреждений из многолетнего опыта профессора в выставочной деятельности.

Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнездилова является постоянным участником образовательных выставок. Знания, полученные в ходе семинара, позволят улучшить проектно-презентационную деятельность нашего учебного заведения.  

1.jpeg

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030932
Сегодня
Вчера
372
334
Ваш IP: 44.214.106.184



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank