День открытых дверей прошел в нашем колледже

23 мая 2019 г. ГАГПК им. М.З. Гнездилова распахнул свои двери для гостей. День открытых дверей проходил в рамках оказания профориентационной поддержки учащимся школ в выборе профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности.

Организаторы мероприятия ставили перед собой следующую задачу – сформировать верное представление о профессиях и специальностях нашего колледжа и о возможностях самореализации в рамках внеучебной работы.

После регистрации группы школьников с руководителями отправлялись на экскурсию по нашему колледжу в сопровождении волонтеров ГАГПК им. М.З. Гнездилова. Крупная выставочная площадка была организована в спортивном зале. Здесь будущие абитуриенты знакомились с профессиями и специальностями нашего колледжа. Для школьников подготовили мастер-классы студенты следующих профессий и специальностей: «Парикмахерское искусство», «Дизайн», «Компьютерные системы и комплексы», «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники», «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий». У школьников была уникальная возможность потрогать, попробовать поработать на макетах и оборудовании. Мастера, курирующие свои площадки, и студенты, работающие на них, отвечали на все вопросы гостей.

После экскурсии по колледжу в актовом зале для школьников был организован концерт-презентация Молодежного центра. Вначале был показан видеоролик о колледже, подготовленный студентами совместно с преподавателями дополнительного образования, а потом они познакомились поближе c вокально-инструментальной студией «LiveSong», театральной студией «Маска», танцевальной студией «Движение», фотостудией «PROFoto_04», студенческим театром моды «Шелковая кисточка», волонтерской группой «Добрые сердца», ВПК «ЩИТ» и другими направлениями внеучебной работы студентов.

ГАГПК им. М.З. Гнездилова дает студенту не только востребованную на рынке труда профессию, но и широкие возможности для творческого развития. Миссия нашего колледжа – подготовка профессионально компетентного, конкурен­тоспособного специалиста, способного к саморазвитию и само­реализации. Педагогический состав колледжа заботится о сохранении физического, психического и нравственного здоровья сту­дентов, занимается воспитанием гармоничной личности, обладающей социальной культурой, высокой гражданственностью и чувством патриотизма.

Уважаемые абитуриенты, мы ждем вас! Поступление в Горно-Алтайский государственный политехнический колледж – правильный выбор!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 13 14 15 16

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076204
Сегодня
Вчера
288
1613
Ваш IP: 3.142.197.212



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank