Победа в Отборочных соревнованиях на право участия в Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019

Студенты колледжа, победители Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019 Республики Алтай успешно справились с заданием на отборочных соревнованиях на право участия в финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019 по компетенции «Технологии моды».

В Отборочных соревнованиях приняли участие 20 регионов Российской Федерации. Общее количество участников: более 600 человек. Республику Алтай на Отборочных соревнованиях представляли 11 участников.

По результатам распределения квот в рамках Отборочных соревнований на право участия в Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019 в списки лучших попали Шипилова Евгения и Татанакова Анна.

Студенты колледжа в компетенции «Технологии моды» стабильно показывают высокие результаты вот уже на протяжении двух лет и достойно представляют горно-алтайскую школу костюмного дизайна.

Помощь в подготовке участников оказывают высококвалифицированные преподаватели: Ю.А. Бондаренко, Е.А. Кармацких, Н.И. Кочеева.

Поздравляем участников и коллектив колледжа с победой и желаем успехов в Финале Национального чемпионата.

Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» – это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов средних профессиональных образовательных учреждений в возрасте от 16 до 22 лет, способствующие профессиональной ориентации молодежи и внедрению в систему отечественного образования лучших международных практик.

Соревнования Национального чемпионата проходят по компетенциям шести блоков профессий: строительной сферы, информационных и коммуникационных технологий, творчества и дизайна, производства и инженерных технологий, сферы услуг, а также транспорта и логистики.

В 2019 году финал VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» состоится с 21 по 23 мая в городе Казани на площадке международного выставочного центра «Казань Экспо». Церемония открытия и церемония закрытия чемпионата пройдут 20 и 24 мая соответственно.

На соревновательной площадке будут представлены 93 компетенции, а также 23 компетенции блока Future Skills. По 48 компетенциям будут соревноваться юниоры – участники WorldSkills Russia Juniors.

Участниками финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» в Казани станут 1513 конкурсанта, из них − 152 иностранных конкурсанта, 363 конкурсанта-юниора. Экспертное сообщество представят 1274 компатриота.

010 011 012 013

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030921
Сегодня
Вчера
361
334
Ваш IP: 54.172.162.78



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank