Презентация молодежного политического проекта

21 марта в актовом зале нашего колледжа состоялась презентация молодежного политического проекта «ПолитСтартап».

Перед студентами выступил руководитель Регионального отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры победы» в Республике Алтай Вадим Фефелов. Он побеседовал со студентами на тему «выбора» в повседневной жизни, на примерах  показал, как от их выбора зависит будущее нашего города и региона.

Вторым на сцену вышел руководитель республиканского отделения «Молодой Гвардии» Роман Гордеев. Именно он подробно рассказал о новом молодежном политическом проекте партии «Единая Россия». Кадровый проект «ПолитСтартап» направлен на выявление молодежи с активной жизненной позицией, готовой попробовать свои силы в общественно-политической деятельности. С 2018 года он реализуется в 36 регионах, в 2019 году был запущен и в Республике Алтай. Проект дает возможность студенту попробовать свои силы в роли «кандидата» и «политтехнолога». Все участники будут проходить обучение, наставниками на проекте выступают ведущие политтехнологи, региональные эксперты, депутаты Государственной Думы РФ.

Студенты пообщались с реальными участниками проекта «ПолитСтартап»: Аленой Кудачиновой (руководитель «Молодой Гвардии» в г.Горно-Алтайске, учитель) и Сергеем Тимошенским (предприниматель).

По окончании презентации, студенты задали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Подробную информацию о проекте можно найти на сайте: https://politstartup.er.ru.

1 2 3 4 Scan

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030843
Сегодня
Вчера
283
334
Ваш IP: 44.222.220.101



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank