Экскурсия студентов на ГЛК «Манжерок»

15 февраля 2019 года в рамках профессионального полигона для студентов специальности «Туризм» была организована экскурсия на горнолыжный комплекс «Манжерок».

«Манжерок» – отличное место отдыха для всей семьи круглый год. Благодаря самой длинной канатно-кресельной дороге в Сибири, курорт является центральным объектом посещения Республики Алтай как в зимнее, так и летнее время. Зимой отдыхающих ждут горные лыжи, тюбинг, экстрим-парк, служба горнолыжных инструкторов и современный ски-сервис. К услугам гостей проживание в Гостиничном комплексе, катание на горных лыжах и сноуборде, обучение с профессиональными инструкторами, прокат снаряжения, питание в кафе на 40 посадочных мест, банный комплекс, развлечения в Фанпарке (Перевернутый дом, Веревочный парк, Детская площадка), аттракцион мотособака, каток, прокат снегоходов.

Студентов специальности «Туризм» познакомили с условиями проживания гостей, инфраструктурой комплекса, об услугах, предоставляющих комплексом. Ребят заинтересовала информация о возможности прохождения производственной практики и дальнейшего трудоустройства, так как для работы на всесезонном курорте «Манжерок» требуются активные, целеустремленные, коммуникабельные молодые люди. Администратор подробно ответила на все вопросы студентов и пригласила ребят пройти практику.

IMG 7060 IMG 7077 IMG 7087 IMG 7094

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3075951
Сегодня
Вчера
35
1613
Ваш IP: 18.222.23.119



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank