Лучшая группа – 2018

13 декабря в станах колледжа прошел финал конкурса «Лучшая группа 2018». Первенство проводилось среди студентов первого курса в несколько этапов.

Для начала были учтены старания студентов на протяжении всего учебного года – это участие групп в различных мероприятиях. За каждое мероприятие довались дополнительные баллы.

Следующим этапом для групп стало деловое направление – «дебаты». Суть данного состязания заключалась в том, что ребята должны были убедить участников в правоте своего мнения по той или иной проблеме, которая досталась им по жребию.

Ещё одним этапом конкурса стал видеоролик о своей профессии, где всего за три минуты нужно было раскрыть суть своей профессии.

И вот финал. Завершающий этап конкурса состоял из двух частей. Сначала ребята должны были подготовить визитку на тему «Я в профессии». А потом несколько представителей команды зарабатывали дополнительные баллы в импровизационном конкурсе, где показали свою смекалку и умение правильно выйти из той или иной ситуации.

Лучшая группа колледжа определяется по общей сумме баллов, набранной на всех этапах конкурса.

Победителем в номинации «Лучшая визитка» стала группа 1198 (Право и организация социального обеспечения), кл. руководитель И.А. Модорова;

Победителем в номинации «Лучшее портфолио» стала группа 2298 (Туризм), кл. руководитель Н.А. Саватаева;

Победителем в номинации «Лучшие в дебатах» стала группа 1198 (Право и организация социального обеспечения), кл. руководитель И.А. Модорова)

Победителем в номинации «Лучший видеоролик » стала группа 1178 (Парикмахерское искусство), кл. руководитель И. Ф. Мушенко;

Абсолютным победителем конкурса стала группа 1198 (Право и организация социального обеспечения), кл. руководитель И.А. Модорова.

Итак, итоги подведены, победители награждены, остаётся только пожелать всем участникам удачи. Не забывайте радоваться всему, что с вами происходит!

2okoj4wrrd0 czruhh9ikcy da3i2pdsgcw dnsphzd3vi0 gg1d5a1 ghi j44u-h moxo rals41uy7ie wp0vu b3rcw zccr3453fyo

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030499
Сегодня
Вчера
273
255
Ваш IP: 3.238.195.81



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank