Торжественная церемония закрытия года добровольца

5 декабря 2018 года в Большом зале Национального Драматического театра им. П.В. Кучияк состоялась Торжественная церемония Закрытия Года добровольца (волонтера) в Республике Алтай. Целый год волонтеры безвозмездно помогали, организовывали крупные мероприятия, реализовывали важные для Республики Алтай добровольческие проекты и инициативы. И Волонтеры нашего колледжа принимали не менее активное участие в этих мероприятиях. За высокие достижения в области добровольчества и вклад в развитие добровольческого движения в Республике Алтай благодарственными письмами были награждены добровольцы нашего колледжа:

Мошкина Юлия

Тадинова Айдана

Подставничев Алексей

Машегов Артем

Так же благодарственным письмом был награжден студент нашего колледжа – Ороев Бектур, который стал победителем Первого Республиканского конкурса социальных видеороликов «Экстремизму.NET» среди молодых киберволонтеров.

Добровольчество – будущее нашей страны, ведь во все времена именно неравнодушные, креативные и талантливые молодые люди творили историю, смело воплощая сложные проекты в реальность. 

В этот праздничный день всем добровольцам мы желаем новых свершений, ярких впечатлений, искренней любви, преданных друзей, неиссякаемого творческого вдохновения, успехов, крепкого здоровья! Сил вам в ваших добрых делах!

0001 0002 0003 0004

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030463
Сегодня
Вчера
237
255
Ваш IP: 54.89.24.147



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank