Профессиональный полигон специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», профессии «Автомеханик»

…Грубая спецовка, промасленные перчатки, тяжелое оборудование… – этот стереотип «автомеханика» разрушили наши студенты в рамках профессионального полигона в конце ноября.

Обучающиеся специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», профессии «Автомеханик»» на площадке профессионального полигона прошли ряд профессиональных испытаний:

- практические задания по профессиональному модулю «Организация деятельности коллектива исполнителей»;

- соревнования на тренажере по модулю «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта»;

- практическое задание по профессии слесарь по ремонту автомобилей;

- показательное занятие «Фигурное автовождение».

1 2 3 4 5 6

В целях карьерного самоопределения на региональном рынке труда в формате «Предпринимательской ярмарки» ребятам было предложено сформулировать основные проблемы развития отрасли в республике и предложить варианты их решения в секторе частного предпринимательства. Участники отнеслись к заданию очень серьезно и предложили довольно нестандартные решения, которые были детально проанализированы. В результате на Предпринимательском аукционе команды представили три проекта, позволяющих улучшить положение в сфере сервиса и ремонта автотранспорта. Особо понравилась проработка «портрета» потенциального клиента: участники, хотя и подошли к заданию с юмором, но смогли достаточно точно описать основные характеристики своих целевых групп.

7 8 9 10 11

Организаторы профессионального полигона выражают благодарность потенциальным работодателям - специалистам БУ РА «Жемчужина Алтая».

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3071490
Сегодня
Вчера
195
358
Ваш IP: 3.133.146.143



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank