«Студент года» учится в Политехническом!

23 ноября в городском Доме культуры состоялся финал городского конкурса «Студент года». В этом году пять участников боролись за звание лучшего студента, но победитель должен быть только один.

Одной из финалисток была студентка 2 курса нашего колледжа по специальности «Право и организация социального обеспечения» Екатерина Сергеевна Ершова.

 

К финальному конкурсу претенденты подготовили свои «визитки» на тему «Я - студент года», где в течение семи минут нужно в творческой форме рассказать о себе.

В очередной раз представители нашего колледжа оказались на высоте, подготовив интересную мини-театрализацию, в которой рассказывалось о том, что все великие люди начинают с малого, и у каждого есть шанс стать кем-то важным в этой жизни.

Изюминкой номера стала вокально-инструментальная группа «LiveSong», которая внесла особую окраску в оформление «визитной карточки».

Второй этап – «IQ-балл». Здесь участникам пришлось поломать голову над вопросами на логику и «перетрясти» знания по истории нашего города и Республики.  

Между прочим, специалист по работе с молодёжью Центра молодёжной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан Республики Алтай, Саяна Викторовна Модорова отметила, что предложения Екатерины о развитии молодёжной политики показались ей самыми практичными, и она наградила нашу конкурсантку специальным призом и памятным дипломом.

Ну а пока судьи подводили итоги, весь зал был в нетерпении - кажется, зрители переживали больше, чем сами финалисты. Но болельщики сумели рассеять напряженную атмосферу аплодисментами, стараясь поддержать свои учебные заведения.

И вот, наконец, объявлен главный итог конкурса – звание «Студент года - 2018» завоевала Екатерина Ершова!

Мы рады, что в нашем городе так много талантливых и активных студентов. Но больше всего нас сегодня радует тот факт, что «Студент года – 2018» учится в Политехническом!

0001 0002 0004 0005 0006 0007 0009 0010

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3071488
Сегодня
Вчера
193
358
Ваш IP: 18.191.254.0



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank