Я и мир вокруг меня

20.11.2018г., накануне профессионального праздника психологов, на базе БПОУ РА «Горно–Алтайский педагогический колледж» состоялось Методическое объединение по социально-психологическому сопровождению образовательного процесса ППО РА Республики Алтай по теме «Неделя психологии» как средство профилактики отклоняющегося поведения. С приветственным словом к Методическому объединению обратилась директор БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж» Ольга Григорьевна Облецова.

 

Открыла заседание Методического объединения и представила регламент и программу Людмила Климентьевна Сапрыкина - руководитель МО. Работа Методического объединения проходила в формате обмена опыта и идей. Педагоги-психологи и социальные педагоги из всех профессиональных образовательных организаций Республики Алтай поделились особенностями проведения «Недели психологии». Ольга Сергеевна Суртаева – педагог-психолог педагогического колледжа рассказала о привлечении и участии обучающихся с ОВЗ и инвалидностью в мероприятиях «Недели психологии».

Впервые выступили с докладами молодые коллеги из Аграрного колледжа и колледжа культуры и искусства им. Г.И. Чорос-Гуркина, которые только начали свою профессиональную деятельность в этом учебном году. Работа Методического объединения прошла в теплой, доброжелательной атмосфере.

0001 0002 0003 0004

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076423
Сегодня
Вчера
183
324
Ваш IP: 18.191.176.66



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank