Заседание Методического совета службы психолого-педагогического сопровождения в системе образования Республики Алтай

1 ноября 2018 года в 10 часов на базе КОУ РА «Коррекционная школа-интернат» состоялось заседание Методического совета службы психолого-педагогического сопровождения в системе образования Республики Алтай по теме: «Система профориентационной работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья».

Открывая Методический совет, начальник отдела образовательной политики и нормативно-правового регулирования Министерства образования и науки Республики Алтай Ирина Елфимова, отметила, что обсуждаемые вопросы являются актуальными в регионе, также подчеркнула, что Министерством организована работа по разработке модели системы профориентации обучающихся в Республике Алтай.

В работе Методического совета приняли участие педагоги-психологи, социальные педагоги, методисты, специалисты муниципальных органов управления образованием, заместители директоров по воспитательной работе, классные руководители.

Чернова Н.В., начальник отдела по воспитательной работе обучающихся с ОВЗ выступила с докладом «Организация профориентационной работы с обучающимися с ОВЗ в условиях БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж имени М.З. Гнездилова». Также в работе Методического совета от колледжа приняли участие Белецкая Т.А., Романенко В.Г.

В рамках Совета подведены итоги реализации комплекса мер по предпрофессиональной подготовке детей с ограниченными возможностями здоровья.

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030913
Сегодня
Вчера
353
334
Ваш IP: 54.234.146.26



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank