Проведена профилактическая встреча с участием знаменитости

03.10.2018 состоялась встреча несовершеннолетних с активистами спортивной и общественной жизни.

 

Лидерами встречи на этот раз стали Оскар Дольчин и Андрей Попов - представитель благотворительного фонда «Рука помощи».

Вектор беседы был направлен на активизацию здорового образа жизни среди молодежи, мотивации к успеху. С помощью видеороликов «Воля в победе» участники на своем примере говорили о том, как достигается личный успех и создается авторитет.

Не случайно подростки задавали вопросы Оскару о первых наставниках, ведь идет уже второй месяц нового учебного года и многим нужно определиться с выбором увлечений, дополнительных занятий в свободное время.

Будем надеяться, что ребята получили на встрече ключевые советы по самовоспитанию, умению даже в сложных ситуациях идти к мечте, «каждый день становиться лучше, чем я был вчера», «делая усилие над собой, поддерживая самодисциплину», по словам наших лидеров.

Мероприятие организовано и проведено для учащихся учебных заведений БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им М.З. Гнездилова» и КОУ РА «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова», а также для несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета. Всего присутствовало 14 подростков.

Представители общественности активно участвуют в профилактической работе с осужденными к наказаниям, не связанным с лишением свободы.

Дополнительная информация по телефону: (89136940784) Мамакина Надежда Сергеевна, психолог ФКУ УИИ ОФСИН России по Республике Алтай (Уголовно-исполнительная инспекция)

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030593
Сегодня
Вчера
33
334
Ваш IP: 44.192.107.255



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank