Фильтр
  • Дорогие друзья!

  • «Милый дом»

    Великолепие расцветающей весны невозможно представить без задорных трелей и щебетанья птиц. Пернатые наполняют природу жизнью и гармонией. Даже маленький сад будет радовать сердце и услаждать слух, если там поселятся голосистые «квартиранты».

  • Творчество молодежи в области информационных и коммуникационных технологий

    21 апреля на базе БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж» прошло очередное заседание методического объединения по информатизации профессиональных образовательных организаций Республики Алтай.

  • В яблочко!

    23 апреля 2016г состоялся очередной этап Спартакиады трудящихся г.Горно-Алтайска. В соревнованиях по стрельбе приняли участие сотрудники нашего колледжа (Демакова Л.А., Якоякова И.А., Талпа И.В., Ключанцев В.Г., Евдокимов А.В., Соколов Ю.Ф.).

  • Студенческий энергоотряд - начало карьерной лестницы

    Студенческий энергетический отряд начал свою активную работу в филиале ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу ПАО «Россети») – «Горно-Алтайские электрические сети» в разгар ремонтной летней кампании. Бойцами энергоотряда стали совершеннолетние студенты старших курсов Горно-Алтайского политехнического колледжа с хорошей успеваемостью, прошедшие предварительный отбор.

  • Весна наших побед!

    Вот и завершился XVIII Республиканский фестиваль творчества "Студенческая весна 2016". Фестиваль проходил в Национальном драматическом театре им. П. В. Кучияка 15-17 апреля. За три дня творческих состязаний ребята смогли показать себя, как талантливые актёры, танцоры, певцы и даже журналисты.

  • Долгожданный финал конкурса «ЛУЧШАЯ ГРУППА 2016».

    На протяжении всего конкурсного марафона группы пытались показать свои лучшие стороны, сдружиться, помогать и поддерживать друг друга на каждом этапе.

  • Неделя добра на улицах Горно-Алтайска

    Что должны делать люди во время Недели добра? Наверное, всё положительное, хорошее и полезное. И кто, как не студенты – активисты ГАГПК, понимают всю суть этого начинания?

  • День Земли

    В минувшие выходные студенты нашего колледжа посетили Экологический фестиваль «Земля — наш общий дом», приуроченный ко Всемирному дню Земли и 100-летию заповедной системы России.

  • Студенты ГАГПК заняли 2 место по мини-футболу на кубок «БООЧИ»

    В минувшие выходные команда ГАГПК участвовала в соревнованиях по мини-футболу на кубок «БООЧИ», где в упорнейшей борьбе заняла II место, в составе: Битешев Амыр (41 эм), Кельзонов Эзен (31 эм), Кажаев Ижен (22а), Борсуков Салым (31р), Чимдаев Арутай (21по).

  • Продолжается регистрация на VIII Международную научно-практическую конференцию

    Приглашаем принять участие в VIII международной заочной научно-практической конференции  "Традиции и инновации в современных национальных образовательных системах", посвященной 260-летию добровольного вхождения алтайского народа в состав России и 25-летию Республики Алтай, которая состоится 20 мая 2016 года на базе БПОУ РА "Горно-Алтайский государственный политехнический колледж".  Срок приема материалов продлен до 15 мая 2016 (включительно)

    Информационное письмо

    Регистрация на конференцию

  • Поздравляем с выходом в финал

    Подведены результаты отборочных этапов Международной олимпиады «IT-Планета 2015/16», в которых участвовали студенты нашего колледжа.

  • Готовимся к АТР

    Представители колледжа приняли участие в обучающем семинаре для администраторов команд международного молодежного управленческого форума «Алтай. Точки роста - 2016».

  • Заседание Правления Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз промышленников и предпринимателей» на базе ГАГПК

    14 апреля 2016 года в 14.00 ч. на базе БПОУ РА «Горно-Алтайский политехнический колледж» состоялось расширенное заседание Правления Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз промышленников и предпринимателей» в Республике Алтай. 

  • Юбилейная «Формула моды»

    На этой неделе из Омска вернулась делегация преподавателей и студентов ГАГПК, принимавших участие в XX Юбилейном фестивале искусства и дизайна «Формула моды: Восток – Запад 2016», проходивший на базе Омского государственного университета дизайна  и технологии, при содействии Министерства образования и науки РФ, Министерства образования Омской области, а также при поддержке Национальной Академии Индустрии Моды и Союза дизайнеров России.

  • Общероссийский конкурс курсовых и исследовательских работ

    В Курганском технологическом колледже завершился Общероссийский конкурс  курсовых и исследовательских работ (проектов) по дисциплинам «Экономика отрасли», «Экономика предприятия», «Менеджмент», «Маркетинг».

  • Студенты политехнического колледжа добыли «Золотое руно»!

    Студентки нашего колледжа приняли участие в межрегиональном лингвистическом форуме «Золотое руно», который состоялся 7-8 апреля 2016г в Барнауле. Конкурсные состязания проходили в нескольких номинациях.

  • Приз победителям месячника военно-патриотического воспитания

    В завершение месячника военно-патриотического воспитания 08 апреля 2016 года прошла игра «Лазертаг» между 5 командами-победителями предыдущих этапов.

  • Новые победы

    09 апреля 2016 года состоялся очередной этап Спартакиады трудовых коллективов г.Горно-Алтайска по плаванию. 

  • Профи 2016: «проба пера»

    Студенты колледжа специальностей «Экономика и бухгалтерский учет» и «Право и организация социального обеспечения» приняли участие в конкурсе профессиональных компетенций «Профи 2016», который прошел 8 апреля в Горно-Алтайском экономическом техникуме.

  • Вебинар оргкомитета Всероссийской олимпиады состоялся

    07 апреля 2016 состоялся вебинар организационного комитета по подготовке и проведению заключительного этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей 29.00.00 Технологии легкой промышленности

  • ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ – 7 апреля 2016 года

    07 апреля в колледже прошел «Всемирный день здоровья». Студенты и преподаватели начали свой день с веселой фитнес-зарядки.  Также в течение дня подводились итоги конкурса стенгазет на тему «Сахарный диабет – эпидемия XXI века».

  • Любишь шутить – умей быстро бегать!

    «День смеха», «День дурака» — так принято называть день 1 апреля, веселый праздник шуток и розыгрышей. И так уж повелось, что больше всего этот праздник ждут студенты! Кто, как не они, умеют мастерски придумывать по этому поводу разнообразные «нестандартные ситуации», а студенты ГАГПК так вообще ушли в этот день в «отрыв»!

  • «Живая классика» в стихах и образах

    2 апреля в Республиканском центре детского творчества завершился региональный этап V Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика – 2016». Школьники читали стихи и прозу – с удивительным выражением, с размахом и недетским мастерством.

  • Волонтеры Политехнического на Ярмарке НКО

    2 апреля на площади им. Ленина г. Горно-Алтайска, впервые в нашем городе, прошла Ярмарка некоммерческих организаций (НКО), участники которой представляли организации всех районов республики.

  • «Никсдорф Дельта» в Горно-Алтайске

    В течение пяти месяцев студенты Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа, обучающиеся по программе «Предпринимательство и малый бизнес», получили возможность управлять деятельностью фирмы с помощью имитационной компьютерной модели.

  • «Никсдорф Дельта» в Горно-Алтайске

    В течение пяти месяцев студенты Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа, обучающиеся по программе «Предпринимательство и малый бизнес», получили возможность управлять деятельностью фирмы с помощью имитационной компьютерной модели.

  • Стартовал конкурс «ЛУЧШАЯ ГРУППА 2016»

    В колледже стартовал конкурс «ЛУЧШАЯ ГРУППА 2016».На конкурс было подано 13 заявок.

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3023084
Сегодня
Вчера
273
251
Ваш IP: 3.230.128.106



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank