Фильтр
  • Выездной студенческий актив

    Всем известно, студенчество – это надежда страны на будущее процветание.

    Вместе с тем,  студент давно стал персонажем большого количества баек, как человек, который всегда хочет спать и есть. При этом он не ходит ни на одну пару, но умудряется закрыть сессию на «хорошо» и «отлично». Это просто машина с превосходным интеллектом, просыпающимся в самый крайний момент, но всегда страдающая вечным голодом и недосыпом.

  • Юность, творчество, культура

    С 21 по 29 марта в колледже культуры и искусств им. Г.И. Чорос-Гуркина состоялась ежегодная конференция «Юность, творчество, культура», посвященная 260-летию добровольного вхождения алтайского народа в состав России и 25-летию Республики Алтай.

  • Участие в Национальном чемпионате WorldSkills

    С 22 по 27 марта в г. Красноярске   состоялся полуфинал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills Russia  в Сибирском Федеральном округе.

  • Студент колледжа примет участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по группе специальностей 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника»

    28 марта 2016г. на базе БПОУ РА «ГАГПК» состоялся региональный этап олимпиады профессионального мастерства обучающихся учреждений среднего профессионального образования по специальности 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах».

  • «СКИФ» готов к охране общественного порядка

    24 марта на центральной площади г. Горно-Алтайска состоялся гарнизонный развод строевых подразделений, задействованных в системе единой дислокации. 

  • Посещение концерта классической и современной музыки

    Студенты и преподаватели колледжа 23 марта посетили Национальный драматический театр им. П.В. Кучияк, где проходил концерт классической и современной музыки. В исполнении студентов Новосибирской консерватории прозвучали произведения Моцарта, Прокофьева, Мясковского, а также алтайская, тувинская и казахская музыка.

  • Зимушка-зима

    Зима – самое холодное время года, пора метелей и жгучих морозов. Однако, именно зима для большинства сибиряков является любимой порой. Ведь это время веселья, лихих зимних игр и праздников - Новый год, Рождество, Старый Новый год... Конечно, все мы рады приходу весны, но и с зимой расставаться не просто…

  • Обучение по программе "Организация и технология гостиничного обслуживания"

    22 марта студенты колледжа специальности "Гостиничный сервис"  приняли участие в работе обучающего семинара, который был организован Центром развития и поддержки предпринимательства и туризма на базе ГАГУ.

  • День здоровья

    20 марта 2016 года в урочище Еланда прошел спортивный праздник «День здоровья» среди первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений и других подведомственных Республиканскому комитету  Алтайской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования. Для участников команд коллективов было организовано несколько спортивных состязаний: лыжные гонки, перетягивание каната, поднятие гири, прыжки через скакалку, веселые старты.

  • Сластенинские чтения

    17-18 марта 2016 года на базе Горно-Алтайского педагогического колледжа проходили II Межрегиональные научные чтения молодых исследователей, посвященные памяти В.А. Сластенина.

  • Подведение итогов конкурса информационных материалов на тему «Декларационная компания 2016»

    С 15 февраля по 10 марта Управление Федеральной налоговой службы по Республике Алтай проводило конкурс информационных материалов на тему «Декларационная компания 2016». В этом конкурсе приняли активное участие студенты нашего колледжа. 16 марта в актовом зале Управления состоялось подведение итогов конкурса и награждение победителей. 

  • Прощание с зимой

    13 марта 2016 года в урочище Еланда проходили проводы зимы и встреча весны. Наряду с пышными блинами гостей и жителей столицы ожидали творческие конкурсы, спортивные мероприятия и народные игры.

  • Благодарим от души!

  • Шестая радуга сияет ярче

    11 марта в стенах колледжа расцвел яркими красками праздник моды и красоты – фестиваль творческого и профессионального мастерства среди обучающихся и студентов Республики Алтай «Радуга». Уже шестой раз фестиваль проходит в статусе республиканского, и каждый раз он открывает новые грани творческих возможностей, новые имена из среды талантливой молодежи.

  • В колледже определены победители олимпиады профессионального мастерства по группе специальностей 29.00.00 Технологии легкой промышленности

    10 и 11 марта 2016г. на базе БПОУ РА «ГАГПК» состоялся региональный этап олимпиады профессионального мастерства обучающихся учреждений среднего профессионального образования по специальностям  29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» и 29.02.03 «Конструирование, моделирование и технология изделий из меха».

  • Неделя педагогического мастерства - 2016

    04 марта 2016 года выявились победители республиканских конкурсов, проходивших в рамках Недели педагогического мастерства – 2016.

  • Соревнования программистов

    28 марта на базе БПОУ РА "Горно-Алтайский государственный политехнический колледж" состоится региональный этап олимпиады по специальности "Программирование в компьютерных системах" для обучающихся 3-4 курсов в возрасте до 25 лет. 

  • С Праздником!

  • «Радуга» над Катунью – первый признак весны

    Республиканский фестиваль молодых дизайнеров «Радуга» - одно из самых ярких и красочных молодежных мероприятий - уже в шестой раз ознаменует приход весны на горно-алтайскую землю.

  • Профориентация в школах Республики Алтай

    БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж» активно продолжает профориентационную работу по школам г. Горно-Алтайска и Республики Алтай.

    МБОУ СОШ №13

    26 февраля 2016г.

    МБОУ СОШ №1

    2 марта 2016г.

    МБОУ СОШ №8

    4 марта 2016г.

    МБОУ СОШ №10

    4 марта 2016г.

    СОШ Чемальского р-на

    9 марта 2016г.

    СОШ Турочакского и Чойского р-на

    10 марта 2016г.

    СОШ Усть-Канского и Усть-Коксинского р-на

    14 марта 2016г.

    СОШ Онгудайского и Кош-Агачского р-на

    15 марта 2016г.

    СОШ Улаганского р-на

    16 марта 2016г.

  • Моя профессия – моя мечта!..

    18 февраля 2016 года были подведены итоги республиканского этапа всероссийской программы «АРТ-ПРОФИ ФОРУМ - 2016».  Победителем заочного этапа в номинации «Арт-Профи Профессия» стала Шалыгина Елизавета студентка 11 гс группы со статьей «Моя профессия – моя мечта!..»

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3023001
Сегодня
Вчера
190
251
Ваш IP: 34.229.223.223



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank