Фильтр
  • Участие в олимпиаде на знание СПС «Гарант»

    С 1 по 26 февраля Информационный центр «Гарант» проводил городскую студенческую олимпиаду на знание справочной правовой системы ГАРАНТ. В этой олимпиаде, наряду со студентами Горно-Алтайского государственного университета, приняли участие и студенты нашего колледжа 31 б и 22 п групп. 

  • Молодежь, наука, творчество – 2016

    26 февраля 2016 года на базе БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж» состоялась III республиканская студенческая научно-практическая конференция «Молодежь, наука, творчество - 2016». Участниками конференции стали более 70 обучающихся из 10 образовательных организаций Республики Алтай. 

  • Участие в соревнованиях по военно-прикладным видам спорта

    Команда ВППК «Щит» ГАГПК приняла участие в соревнованиях по военно-прикладным видам спорта, посвященным 27-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана на базе Аграрного колледжа.

  • Программа студенческой конференции

    ПРОГРАММА

    III Республиканской студенческой научно-практической конференции

    «Молодежь, наука, творчество-2016»

    26 февраля 2016 г.

    Время

    Мероприятие

    Место проведения

    9.00-10.00

    Регистрация участников и гостей

    Фойе актового зала

    10.00-11.30

    Открытие

    Пленарная часть

     

    Актовый зал

    11.30-12.00

    Кофе-брейк

    Фойе актового зала

    12.00-14.00

    Работа секций

     

    Аудитории колледжа

    14.00-14.30

    Обед

    Столовая колледжа

    14.30-15.30

    Мастер-классы

    - Умники и умницы

    - Первые шаги в науке

    Аудитории колледжа

    15.30-16.00

    Итоговое заседание

    Актовый зал

  • "Медальная" лыжня

    Очередные награды нашли своих героев 21 февраля 2016 года на этапе "Лыжные гонки" в рамках спартакиады трудовых коллективов г.Горно-Алтайска.

  • С праздником

    Уважаемые коллеги и студенты колледжа!

    Сколько мужества в этой февральской дате,

    А сколько силы, храбрости большой,

    И с праздником в военно-боевом формате,

    Я поздравляю искренне с душой!

    С уважением, директор БПОУ РА "ГАГПК"           Е.В.Басаргина

     

  • Защитникам Отечества посвящается

    Февраль - традиционно насыщенный событиями месяц, именно в это время обычно проводится множество военно-патриотических мероприятий.  ВПК "Щит" активно принимает участие в этих мероприятиях, как внутри колледжа, так и в городских соревнованиях. Курсанты ВПК "Щит" ГАГПК участвовали в первенстве по следующим направлениям: стрельба в лазерном тире, разборка-сборка автомата, снаряжение магазина автомата. 

  • Педагогический проект в образовании

    19-20 февраля на базе БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж» профессор Б. П. Черник - главный эксперт всероссийских и международных конкурсов, директор Международной заочной выставки методических и программно-методических материалов «METHODICE», провел семинар «Педагогический проект на конкурсе и выставке»

  • АРТ-ПРОФИ ФОРУМ 2016

    18 февраля Политехнический колледж принимал очередной молодежный сбор республиканского масштаба. На сей раз это было совсем новое для нас мероприятие - региональный этап программы для учащейся молодежи начального и среднего профессионального образования «Арт-Профи Форум». 

  • Встреча с налоговой

    19 февраля 2016 года в Горно-Алтайском государственном политехническом колледже состоялась встреча студентов 22ф и 31б групп с представителем Управления Федеральной налоговой службы по РА Текешевой Мариной Алексеевной. Марина Алексеевна рассказала студентам колледжа о ходе декларационной компании, об электронных сервисах, представленных на сайте ФНС России и пригласила принять участие в конкурсе лучших информационных материалов на тему «Декларационная компания 2016» 

  • День открытых дверей для будущих предпринимателей

    17 февраля 2016 года на базе Бизнес-инкубатора ГБУ РА «Центр развития туризма и предпринимательства» прошел День открытых дверей для студентов БПОУ РА «Горно-Алтайский политехнический колледж».

  • Продолжается регистрация на студенческую конференцию

    26 февраля 2016 года на базе БПОУ РА "Горно-Алтайский государственный политехнический колледж" состоится III республиканская студенческая научно-практическая конференция  "Молодежь, наука, творчество", посвященная 260-летию добровольного вхождения алтайского народа в состав России и 25-летию Республики Алтай.

    Информационное письмо

    Регистрация на конференцию

  • День науки 2016

    15 февраля 2016 года в актовом зале Горно-Алтайского государственного университета состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской науки. 

  • Дни зимних видов спорта 2016

    13 февраля 2016 г представители коллектива приняли участие в соревнованиях по горно-лыжному спорту. Талпа И.В., Столбов А.Ю., Буньков Е., Феоктистов А.А. и Кулубаев Э. защищали честь ГАГПК.

    14 февраля 2016 года  состоялись Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России - 2016» . Приняло  участие от колледжа 25 студентов и 30 преподавателей, многие попали в 10ку лучших в своих возрастных группах. 

  • Участие в финале СФО WorldSkills Russia – 2016

    С 22 – 27 марта 2016 года в городе Красноярске пройдет Финал Сибирского федерального округа чемпионата рабочих профессий по стандартам WorldSkills Russia – 2016.

  • Открыта регистрация на VIII международную научно-практическую конференцию

    20 мая 2016 года на базе БПОУ РА "Горно-Алтайский государственный политехнический колледж" состоится VIII международная заочная научно-практическая конференция  "Традиции и инновации в современных национальных образовательных системах"

    Информационное письмо

    Регистрация на конференцию

  • Встреча студентов с Сергеем Андреевичем Полозовым

    11 февраля 2016 г. студенты БПОУ РА «ГАГПК» встретились с Председателем Всероссийского общественного движения "СТОПНАРКОТИК", членом общественного совета ФСКН Сергеем Андреевичем Полозовым. Встреча была организована Комитетом по молодежной политике, физической культуре и спорту Республики Алтай в рамках профилактической работы в молодежной среде.

  • Наш студент прошел во второй отборочный этап международной олимпиады «IT-Планета 2015/16»

    Подведены итоги первого отборочного этапа IX Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2015/16», которая на протяжении девяти лет предоставляет молодым людям, увлекающимся информационными технологиями, возможность лучше понять требования работодателей, познакомиться с представителями лидеров ИТ-рынка и сделать первые шаги навстречу своей успешной карьере. Официальными спонсорами и партнерами соревнований являются компании , AT Consulting, CiscoD-Link, Huawei, InterSystems, OracleГНУ/Линуксцентр, СКБ Контур.

  • Полпред обсудил с командирами студенческих отрядов сибирских регионов итоги работы за 2015 год и задачи на 2016 год

    В Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин обсудил с командирами сибирских региональных штабов молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» итоги деятельности движения за 2015 год и ключевые задачи на 2016 год.

  • АРТ-ПРОФИ-ФОРУМ стартует!

    15 февраля в нашей республике стартует региональный этап Всероссийского конкурса «АРТ-ПРОФИ ФОРУМ», который будет проходить в Горно-Алтайском государственном политехническом колледже. В преддверии форума, 5 февраля, в нашем колледже был проведён информационно-методический семинар с заместителями директоров по учебно-воспитательной работе учреждений СПО г.Горно-Алтайска.

  • Готовимся к «Радуге»

    5 февраля в СП по проектно-презентационной деятельности прошел информационно-методический семинар для будущих участников фестиваля профессионального и творческого мастерства среди обучающихся и студентов Республики Алтай «Радуга» и их творческих руководителей. В числе слушателей семинара присутствовали представители школ города, а также студенты колледжа – авторы конкурсных коллекций.

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3023018
Сегодня
Вчера
207
251
Ваш IP: 3.236.111.234



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank