Июнь 2019

28 Июнь 2019

Выпуск – 2019

26 и 27 июня в нашем колледже прошли выпускные вечера. 739 студентов получили заветные дипломы об образовании, 118 из которых с отличием. Читать далее

Выпуск фотографов

28 июня в нашем колледже состоялся выпуск группы школьников, получивших профессию «Фотограф». Читать далее

26 Июнь 2019

В поиске оригинальных идей

Какими профессиональными качествами должен обладать дизайнер? Первое, что приходит в голову – это креативность. Действительно, без творческого подхода человеку, выбравшему эту востребованную на рынке труда специальность, будет нелегко. Будущие дизайнеры, студенты групп 2047 и 2048 раскрывали свой творческий потенциал при сдаче зачета по предмету «Декоративное оформление поверхности материалов».

Читать далее

Поздравление с окончанием учебного года

1

Уважаемые студенты!

Поздравляю вас с окончанием учебного года! Еще один учебный год остался позади, ещё один шаг каждый из вас сделал к своей будущей профессии, к самостоятельной «взрослой» жизни. Желаю вам хорошо отдохнуть на летних каникулах, набраться сил и здоровья, чтобы следующий учебный год запомнился только успехами и удачами.

Дорогие выпускники!

Быстро пролетело время, вы все стали взрослыми, получили востребованную профессию или специальность, перед вами открыты огромные жизненные горизонты. Поздравляю вас с окончанием нашего учебного заведения! Счастья вам и удачи на жизненном пути, здоровья. Надеюсь, что вы будете достойно нести звание выпускника Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова.

Уважаемые коллеги!

Благодарю за ваш труд, высокий профессионализм и терпение. Желаю новых свершений и профессиональных достижений!

logo

Директор БПОУ РА «ГАГПК им. М.З. Гнездилова»

Е.В. Басаргина

Читать далее

25 Июнь 2019

Шаг в небо

Ежегодно курсанты ВППК «ЩИТ» в Барнаульском авиационно-спортивном клубе совершают практические прыжки с парашютом. 22 июня небеса покоряли 12 курсантов и 3 сотрудника нашего колледжа.

Читать далее

24 Июнь 2019

Экзамен успешно сдан!

С 20 по 22 июня выпускная группа по профессии «Повар, кондитер» проходила государственную итоговую аттестацию в форме демонстрационного экзамена по стандартам Worldskills. Сегодня были озвучены итоги: 17 студентов сдали экзамен на «хорошо», 3 – на «отлично».

Читать далее

21 Июнь 2019

В поисках вдохновения

С 18 по 20 июня участники вокально-инструментальной студии «LiveSong» и пресс-центра «ПолитехТВ» были в городе Новосибирске с целью отдыха после насыщенного творческими мероприятиями учебного года. Они заслужили поездку многочисленными концертными программами, песенными и музыкальными конкурсами, фотовыставками. Читать далее

On-line трансляция демонстрационного экзамена

Трансляцию демонстрационного экзамена по компетенции " Поварское дело" можно найти на нашем сайте в разделе РКЦ Worldskills, подраздел Демонстрационный экзамен 2019, пройдя по ссылке http://gagpk.org.ru/index.php/demo2019

Читать далее

20 Июнь 2019

Первый день демонстрационного экзамена

20 июня в нашем колледже стартовал демонстрационный экзамен по компетенции «Поварское дело». В течение трех дней 20 студентов-выпускников будут показывать свои умения и навыки в кулинарии, выполняя задания, разработанные экспертным сообществом WorldSkills.

Читать далее

19 Июнь 2019

Команды девушек и юношей ГАГПК им. М.З. Гнездилова – победители Спартакиады среди учебных заведений

В Администрации г. Горно-Алтайска состоялось награждение победителей Спартакиады среди учебных заведений. Мы поздравляем команду девушек и команду юношей нашего колледжа, занявших 1-е места во второй группе по итогам всего сезона.

Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3080468
Сегодня
Вчера
456
694
Ваш IP: 18.189.193.172



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank