Апрель 2019

30 Апрель 2019

Получить профессию, учась в школе? Это реально!

30 апреля в нашем колледже состоялся первый выпуск группы школьников, получивших профессию «Слесарь по ремонту автомобилей».

Читать далее

Заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

С 24 по 26 апреля на базе Симферопольского колледжа радиоэлектроники проходил Заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по УГС 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи по специальностям 11.02.01 Радиоаппаратостроение и 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), в котором принимал участие студент нашего колледжа Лазунов Н.И.

Читать далее

Поздравление с 1 Мая

Уважаемые коллеги и студенты ГАГПК им. М.З. Гнездилова!

Искренне поздравляю Вас с праздником Весны и Труда!

Этот весенний праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто создает будущее, любит работать.

Пусть эти праздничные майские дни для каждого станут началом позитивных перемен, а весеннее настроение будет всегда с Вами.

Примите пожелания крепкого здоровья. Добра и любви, тепла и мира Вам, Вашим родным и близким!

Директор БПОУ РА

«ГАГПК им. М.З. Гнездилова»

Е.В. Басаргина

Читать далее

Научный дебют

Студенты колледжа приняли участие в ежегодной XVIII Студенческой научно-практической конференции, которая проходила 23 апреля 2019 в Алтайском институте труда и права (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений».

Читать далее

29 Апрель 2019

Приглашение на мероприятия, посвященные Дню Победы

Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнездилова приглашает ветеранов и жителей микрорайона "Парк Победы" на Театрализованное представление "Строки, опаленные войной" и музыкальный квартирник, посвященные празднованию Дня Победы. Читать далее

Студенческая весна – место, где зажигаются звёзды

В Республике Алтай 26 апреля стартовал XXI Фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна – 2019». 27 апреля состоялся гала-концерт фестиваля, где студенты презентовали лучшие по итогам отборочного дня номера.

Читать далее

Конкурс проектов

25-26 апреля в Горно-Алтайском государственном университете прошел конкурс проектов «Этнографические туристические маршруты в регионе» в рамках II Международной научно-практической конференции «Туризм как фактор устойчивого развития региона». Студентка нашего колледжа Эльнура Салманова представила свой проект «На стыке культур» и заняла почетное 3 место.

Читать далее

Победа в Отборочных соревнованиях на право участия в Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019

Студенты колледжа, победители Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019 Республики Алтай успешно справились с заданием на отборочных соревнованиях на право участия в финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019 по компетенции «Технологии моды». Читать далее

Учебная экскурсия будущих специалистов по туризму

23-25 апреля студенты 1-ого курса специальности «Туризм» в рамках учебной экскурсии отправились в познавательное и увлекательное путешествие по самому популярному и посещаемому туристами Чемальскому району Республики Алтай. Читать далее

26 Апрель 2019

IV Региональный чемпионат «Абилимпикс»

С 24 по 26 апреля в Горно-Алтайске прошел IV Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030842
Сегодня
Вчера
282
334
Ваш IP: 3.80.24.244



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank