16 Октябрь 2017

Фестиваль науки 2017

Студенты и преподаватели колледжа вновь приняли участие во Всероссийском фестивале науки, который уже в седьмой раз прошел в Горно-Алтайске на базе Горно-Алтайского государственного университета 12-13 октября 2017 года.

Читать далее

АБИЛИМПИКС. До чемпионата остался 1 день

Завтра, 17 октября, в Республике Алтай стартует второй региональный чемпионат «Абилимпикс – 2017» – конкурсы профессионального мастерства для людей с инвалидностью.

Читать далее

Астрономия – это интересно

Минобрнауки России вводит в число обязательных предметов образовательной программы среднего общего образования курс «Астрономия». В своем выступлении на заседании Минобрнауки РФ 03.04.2017 г. Министр образования и науки РФ О.Ю. Васильева подчеркнула, «… что с этого года в школьной программе вводится курс астрономии. В этом нет ничего удивительного — астрономия читалась в курсе физики, учителя физики готовы к тому, что они будут читать этот курс отдельно».

Читать далее

Здесь учат шить, кроить и конструировать

Красивая, стильная, современная одежда – то, о чем мечтают многие!

Курсы закройщик позволят как существенно улучшить знания и получить полезные навыки, так и расширить их спектр. Они будут интересны как для уже состоявшихся специалистов, которые могут познакомиться с современными технологиями, так и для тех, кто только делает свои первые шаги в профессии.

Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076723
Сегодня
Вчера
483
324
Ваш IP: 3.145.108.9



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank