Май 2017

30 Май 2017

Спортивные выходные

Ну вот закончились еще два этапа Спартакиады трудовых коллективов города Горно-Алтайска.

Читать далее

Военно-полевые сборы

С 11 мая по 26 мая 2017 года с обучающимися образовательных учреждений среднего общего образования и профессиональных образовательных организаций в Республике Алтай были проведены учебные сборы на базе войсковой части № 31466 г. Бийска Алтайского края (61 зенитная ракетная бригада).

Читать далее

25 Май 2017

Олимпиада: день третий

 

24 мая в Национальном драматическом театре Республики Алтай состоялось торжественное закрытие Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупнённой группе специальностей СПО  «Технологии лёгкой промышленности».

Читать далее

24 Май 2017

Второй конкурсный день

Второй конкурсный день выдался не менее сложным и насыщенным. Ведь участникам предстояло выполнить задание II уровня

Читать далее

23 Май 2017

Финал V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в Краснодаре

15 – 19 мая 2017 года в городе Краснодар прошел Финал V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia). Делегация Республики Алтай в составе представителей БПОУ РА «ГАГПК им. М.З. Гнездилова» и БПОУ РА «ГАПК» приняли участие в Деловой программе Национального чемпионата, а также во II Чемпионате экспертов. 

Читать далее

Олимпиада: первый конкурсный день

Республика Алтай в очередной раз гостеприимно распахивает двери, встречая Всероссийскую олимпиаду профессионального мастерства обучающихся по укрупнённой группе специальностей «Технологии лёгкой промышленности».

Вот уже четвёртый раз Республика Алтай рада приветствовать на своей славной земле, молодых и талантливых участников олимпиады, наполненных жаждой творчества и тягой к прекрасному. И без сомнений, олимпиада – это большой праздник профессионализма и предвкушение новых побед.

Читать далее

22 Май 2017

Добро пожаловать!

Завтра в стенах драматического театра пройдёт открытие Всероссийской олимпиады профессионального мастерства.

Ну а сегодня, наш колледж встречает гостей олимпиады. Несмотря на долгую дорогу и различные трудности, участники успешно прошли регистрацию, и у них осталось время для того, чтобы отдохнуть  и познакомиться с красотами нашего уютного городка.

Читать далее

Акция «Посадка леса»

20 мая 2017 года отмечается Всероссийский день посадки леса, приуроченный к Году экологии и особо охраняемых природных территорий в России.

Читать далее

17 Май 2017

Считанные дни…

Напоминаем, что с 22 по 24 мая на базе Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова состоится Всероссийская олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся по укрупнённой группе специальностей 29.00.00 Технологии лёгкой промышленности, на которую съедутся участники из самых разных регионов  России – от   Липецка до Якутска - продемонстрировать свои таланты. Наша республика будет представлена двумя студентками ГАГПК – Анжелой Калановой и Гаухар Мениш-кызы, которые впервые станут полноправными участниками состязания. Все болеем за наших землячек!

Читать далее

Прими участие в конкурсе «Весь год с ГАРАНТом»

Компания «Гарант» приглашают студентов российских учебных заведений, обучающихся по юридическим и экономическим специальностям к участию во II всероссийском конкурсе «ВЕСЬ ГОД С ГАРАНТом»

Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076415
Сегодня
Вчера
175
324
Ваш IP: 18.116.63.174



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank