02 Март 2017

WorldSkills: заключительный день соревнований

 

Вот и завершился последний конкурсный день регионального чемпионата WorldSkills Russia 2017. Кто станет победителем, будет объявлено завтра, на торжественной церемонии закрытия, но участники и эксперты уже сегодня были награждены памятными сертификатами.

Читать далее

Стартовал международный конкурс «Корпоративный талисман ВФМС 2017»

Организаторы фестиваля решили возобновить фестивальную традицию.

Конкурс на создание корпоративного талисмана фестиваля молодёжи и студентов продлится с 17 февраля по 3 апреля. В фестивальной истории нашей страны и в памяти участников ВФМС 1985-го года сохранился образ голубоглазой и русоволосой улыбчивой девочки Катюши, держащей голубя в руках. Ее изображения в дни фестиваля украшали Москву, значки с ней моментально исчезали с прилавков сувенирных магазинов, а куклы Катюш увозили с собой иностранные гости столицы во все уголки мира.

Читать далее

Определен победитель конкурса фотографий «Защитник Отечества»

27 февраля в БУ РА «Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай» были подведены результаты конкурса фотографий «Защитник Отечества», конкурс был посвящен Дню защитника Отечества

Читать далее

В Горно-Алтайске прошел региональный Фестиваль военно-прикладных дисциплин

С 20 по 22 февраля на базе Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З.Гнездилова и Республиканского центра дополнительного образования прошел региональный Фестиваль прикладных дисциплин военно-патриотических, спортивно-патриотических клубов и юнармейцев Республики Алтай «Памяти павших будьте достойны!», (военно-спортивная игра «Зарница»), посвящённого 28-ой годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана и 100-летию Пограничной службы.

Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076404
Сегодня
Вчера
164
324
Ваш IP: 3.145.2.184



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank