Февраль 2017

28 Февраль 2017

WorldSkills: первый конкурсный день

28 февраля 2017 года в БПОУ РА «ГАГПК им. М.З. Гнездилова» прошел первый конкурсный день регионального этапа чемпионата World Skills Russia «Молодые профессионалы». День получился очень насыщенным, согласно соревновательной программе.

Читать далее

27 Февраль 2017

Открытие Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в Республике Алтай

27 февраля 2017 года в Горно-Алтайске стартовал первый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) – 2017 в Республике Алтай.

Читать далее

Преакселератор А:СТАРТ

В феврале 2017 года Академпарк запустил новый проект — преакселератор А:СТАРТ, направленный на подготовку команд и авторов проектов к бизнес-акселераторам. Его цель — дать простые инструменты для развития проекта, которые позволят тебе получить предпринимательский опыт и начать зарабатывать. В данном мероприятии приняла участие команда студентов нашего колледжа по д руководством Мамрашева Р.А.

Читать далее

Встреча с активистами Общероссийского народного фронта

В пятницу, 17 февраля, состоялась встреча студентов специальностей «Лесное и лесопарковое хозяйство» «Туризм», «Право и организация социального обеспечения» с активистами Общероссийского народного фронта, которые проводят занятия для студентов в рамках Года экологии.

Читать далее

Реализация экологических программ

16 февраля 2017 года студенты колледжа по специальностям «Туризм», «Лесное и лесопарковое хозяйство» в очередной раз встретились с представителями ФГБУ «Алтайский государственный биосферный заповедник» - заместителем директора по экологическому просвещению Светланой  Николаевной Щигревой и специалистом отдела экологического просвещения Светланой Ивановной Белековой.

Читать далее

21 Февраль 2017

С днем защитника Отечества!

Уважаемые сотрудники!

Уважаемые студенты!

Поздравляю с Днем защитника Отечества и от чистого сердца хочу пожелать сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и достигать больших высот успеха!

Директор БПОУ РА "ГАГПК им.М.З.Гнездилова"       Е.В.Басаргина
Читать далее

Тропой Генерала

17 февраля 2017 года в спортивном зале и на спортивной площадке первого корпуса ГАГПК проводилась военно-спортивная эстафета «Тропой Генерала» прикладных дисциплин военно-патриотических, спортивно-патриотических  клубов и студентов БПОУ РА «ГАГПК им.М.З.Гнездилова», посвященная 28-ой годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана и 85-ой годовщине образования гражданской обороны. 

Читать далее

Итоги недели физической культуры и БЖД

Завершилась неделя физической культуры и БЖД, прошедшая с 13 по 17 февраля в нашем колледже. В рамках недели прошли следующие мероприятия:

Читать далее

Соревнования по полиатлону

16-17 февраля прошли соревнования по полиатлону в зачет Спартакиады учебных заведений города Горно-Алтайска. В соревнованиях приняли участие 5 команд учебных заведений города: ГАГУ, ГАГПК им. М.З. Гнездилова, ГАПК, ГАМК, ГАЭТ.  

Читать далее

Соревнования по горнолыжному спорту

18 февраля прошли соревнования по горнолыжному спорту  в зачет Спартакиады  трудовых коллективов города Горно-Алтайска, в которых приняли участие 25 команд организаций нашего города.  Соревнования проходили на горе Комсомольская .  Команду ГАГПК им. М.З. Гнездилова представляли 6 участников:  Талпа И.В., Ялбачева М.В., Ялбачев Д.М., Феоктистов А.А., Столбов А.Ю., Евдокимов А.В.

Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3079312
Сегодня
Вчера
1166
330
Ваш IP: 18.117.186.92



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank