21 Февраль 2017

С днем защитника Отечества!

Уважаемые сотрудники!

Уважаемые студенты!

Поздравляю с Днем защитника Отечества и от чистого сердца хочу пожелать сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и достигать больших высот успеха!

Директор БПОУ РА "ГАГПК им.М.З.Гнездилова"       Е.В.Басаргина
Читать далее

Тропой Генерала

17 февраля 2017 года в спортивном зале и на спортивной площадке первого корпуса ГАГПК проводилась военно-спортивная эстафета «Тропой Генерала» прикладных дисциплин военно-патриотических, спортивно-патриотических  клубов и студентов БПОУ РА «ГАГПК им.М.З.Гнездилова», посвященная 28-ой годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана и 85-ой годовщине образования гражданской обороны. 

Читать далее

Итоги недели физической культуры и БЖД

Завершилась неделя физической культуры и БЖД, прошедшая с 13 по 17 февраля в нашем колледже. В рамках недели прошли следующие мероприятия:

Читать далее

Соревнования по полиатлону

16-17 февраля прошли соревнования по полиатлону в зачет Спартакиады учебных заведений города Горно-Алтайска. В соревнованиях приняли участие 5 команд учебных заведений города: ГАГУ, ГАГПК им. М.З. Гнездилова, ГАПК, ГАМК, ГАЭТ.  

Читать далее

Соревнования по горнолыжному спорту

18 февраля прошли соревнования по горнолыжному спорту  в зачет Спартакиады  трудовых коллективов города Горно-Алтайска, в которых приняли участие 25 команд организаций нашего города.  Соревнования проходили на горе Комсомольская .  Команду ГАГПК им. М.З. Гнездилова представляли 6 участников:  Талпа И.В., Ялбачева М.В., Ялбачев Д.М., Феоктистов А.А., Столбов А.Ю., Евдокимов А.В.

Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3084453
Сегодня
Вчера
4441
694
Ваш IP: 3.145.94.251



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank