Август 2016

31 Август 2016

Создание условий для подготовки кадров по наиболее востребованным профессиям и специальностям среднего профессионального образования

31 августа состоялся педагогический совет в БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З.Гнездилова» на тему: «Создание условий для подготовки кадров по наиболее востребованным профессиям и специальностям среднего профессионального образования».

Читать далее

26 Август 2016

Августовское совещание

Преподаватели колледжа приняли участие в традиционном августовском совещании педагогических работников Республики Алтай. В этом году оно было посвящено совершенствованию содержания регионального образования на основе результатов мониторинговых исследований. Участников совещания приветствовали Бердников А.В. – Глава РА, Председатель Правительства РА, Белеков И.И. – Председатель Государственного Собрания Эл Курултай РА. 

Читать далее

24 Август 2016

Лифт в будущее

С 31 июля -20 августа  2016г. на базе республиканской гимназии им. В.К. Плакаса состоялась работа региональной инженерно-конструкторской школы «Лифт в будущее»

Главной задачей программы для взрослых было научиться  воспитывать успешных и уверенных в себе обучающихся. 

Читать далее

11 Август 2016

Практика и методика подготовки кадров по профессии «Сварщик»» с учетом стандарта WorldSkills International

С 23 мая по 01 августа мастер производственного обучения Коржов Д.В. проходил обучение по программе повышения квалификации «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Сварщик»» с учетом стандарта WorldSkills International по компетенции «Сварочные технологии».

Читать далее

09 Август 2016

Форум стратегических инициатив. Москва 20-24 июля

20 - 24 июля в Москве состоялся форум стратегических инициатив, организованный агентством стратегических инициатив. В рамках форума был проведен «Лекторий 2035». За 4 дня на 11 площадках прошло свыше 60 лекций, тренингов, практикумов, семинаров и мастер классов, направленных на получение новых знаний, тренировку личностного роста и профессионального развития, знакомство с лучшими практиками в сфере технологий, образования, государственного управления.

Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3085742
Сегодня
Вчера
600
5130
Ваш IP: 3.142.35.75



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank