Июль 2016

21 Июль 2016

40.02.02

Специальность – 40.02.02 «Правоохранительная деятельность» Читать далее

14 Июль 2016

Мероприятия по организации профориентации школьников в детских лагерях

Министерство труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай совместно с Администрацией Турочакского района и Центром занятости Турочакского района и БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж имени М.З. Гнездилова» провели мероприятие по организации профориентации школьников в детском оздоровительном лагере «Лебедь».

Читать далее

11 Июль 2016

Профориентация школьников в детских оздоровительных лагерях

Совместно с Министерством труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай и Казенным учреждением "Центр занятости населения Майминского района"  БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж имени М.З. Гнездилова» провели мероприятие по организации профориентации школьников в детских оздоровительных лагерях Республики в АУ ДОЛ «Манжерок» Майминского района.

Читать далее

01 Июль 2016

О нас

Уважаемые студенты и выпускники, работодатели и партнеры!

Ключ к Вашему успеху - это не только глубокие знания, полученные в колледже, но и методы поиска работы, персонально подходящие именно для Вас.
Центр «КАРЬЕРА» является структурным подразделением БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнездилова». В 2016 году Министерством образования и науки Республики Алтай Центру «КАРЬЕРА» присвоен статус регионального. Центр создан с целью содействия реализации прав студентов и молодых специалистов в получении рабочих мест, отвечающих их личным интересам и общественным потребностям.

ПРИКАЗ № 231 О создании «Регионального центра содействия трудоустройству выпускников профессиональных образовательных организаций Республики Алтай «Карьера»

Региональный центр «КАРЬЕРА»
осуществляет взаимосвязь между выпускниками, студентами и работодателями.

 

Мы предлагаем:

- подбор сотрудников на должности предприятий и организаций из числа студентов и выпускников;
- обеспечение выпускников и студентов постоянной или временной работой;
- возможность представлять свою компанию студентам и выпускникам;

- консультационные услуги по вопросам планирования и развития карьеры, подготовке и оформлению документов, необходимых в процессе поиска работы (профессиональное резюме, сопроводительное письмо, рекомендательное письмо, портфолио и др.), основам самопрезентации, основам ведения переговоров с работодателями, прохождению интервью и тестирования, трудоустройству и адаптации на новом рабочем месте.

Надеемся, что мы поможем сделать Вашу трудовую жизнь

более интересной и успешной!
Центр «КАРЬЕРА» готов сотрудничать со всеми работодателями, заинтересованными в молодых
высококвалифицированных специалистах!
Ждем Вас в Центре «КАРЬЕРА»!!!

Уважаемые студенты, в социальной сети «В контакте» есть группа с наименованием «Региональный центр «КАРЬЕРА», присоединяйтесь!!! Будьте в курсе  новостей и свежих вакансий!

 

Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3082453
Сегодня
Вчера
2441
694
Ваш IP: 3.144.202.167



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank