Май 2016

30 Май 2016

Профессиональные пробы школьников

С 16 по 27 мая 2016года на базе БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им.М.З.Гнездилова» состоялись профессиональные пробы школьников. Участниками мероприятия стали 30 учащихся  8-го, 10-го класса МБОУ  «Лицей №6 им. И.З. Шуклина».

Читать далее

23 Май 2016

Олимпиада профессионального мастерства по группе специальностей «Информатика и вычислительная техника»

Студент 4 курса специальности «Программирование в компьютерных системах» Софронов Кирилл Андреевич принял участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по группе специальностей «Информатика и вычислительная техника».

Читать далее

X Съезд предпринимателей Республики Алтай

Преподаватели и студенты колледжа стали участниками X Съезда предпринимателей Республики Алтай.

Читать далее

Колледж поменял название

В связи с реорганизацией бюджетного профессионального образовательного учреждения  Республики Алтай «Горно – Алтайский государственный политехнический колледж» путём присоединения к нему автономного профессионального образовательного учреждения Республики Алтай «Техникум туризма и сферы услуг» и автономного профессионального образовательного учреждения Республики Алтай «Горно – Алтайский колледж строительной индустрии и сервиса имени М.З. Гнездилова» колледж переименован в Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Алтай «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж имени М.З. Гнездилова» (сокращённое название БПОУ РА «ГАГПК им. М.З. Гнездилова»)

Читать далее

19 Май 2016

Финал IX международной олимпиады «IT-Планета 2015/16» пройдёт в Уральском федеральном университете им. первого Президента Б.Н. Ельцина

27-30 мая в г. Екатеринбурге на базе Уральского федерального университета им. первого Президента Б.Н. Ельцина пройдёт финал IX международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2015/16», в которой примут участие представители нашего колледжа: Ким Артем в конкурсе  «Мобильные платформы» и Карабаева Раиса Рушановна в качестве руководителя. «IT-Планета» является одним из самых масштабных соревнований в области ИТ, учрежденных в России, которое направлено на сближение бизнес-структур и образовательных институтов России и стран СНГ с целью повышения качества ИТ-образования. Олимпиада проходит при поддержке Министерства образования и науки РФ и Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

Читать далее

18 Май 2016

Научно-практические конференции по вопросам права

Студенты нашего колледжа специальности «Право и организация социального обеспечения» приняли участие в научно-практических конференциях, проходивших на базе образовательных организаций высшего профессионального образования.

Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030455
Сегодня
Вчера
229
255
Ваш IP: 44.202.90.91



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank