Итоги недели иностранных языков

С 30 ноября по 4 декабря  2015 года в колледже проводилась неделя иностранных языков.. В мероприятия недели были вовлечены студенты всех курсов, независимо от их уровня знаний иностранного языка. В план проведения недели были включены следующие мероприятия: открытые уроки, Литературный час, конкурсы презентаций, конкурс стенгазет, Кинотеатр.

1 декабря прошло мероприятие под названием «Литературный час» в котором принимали участие студенты 1-2 курсов. Студенты декламировали замечательные стихи знаменитых британских и американских поэтов. Победителями в конкурсе стали:

1 место – Шевелёва Полина (11к), Ептешева Суркура (11б)

2 место – Кеденова Роксана (11б),  Бошкунов Сергей (11б)

3 место – Кабарчин Батый (11б)

В конкурсе на лучший перевод лимериков победу одержали:

1 место – Челчушева Снежанна (22зм)

2 место – Машкакова Шуралай (32бс)

3 место – Захаров Леонид (12а), Саданова Толунай (12ф)

2 декабря проводился конкурс презентаций ‘Subcultures”. Студенты 1-х курсов представили интересные работы по данной теме. Победителями конкурса стали:

1 место – Шалыгина Елизавета и Свиридова Анна (11гс) -  “Youth Subcultures”

2 место – Салманов Кадыр (11бс) – “Hipsters”, Черепанов Сергей (11р) – “Street Dance”

3 декабря состоялся конкурс презентаций “My Profession”. В нём студенты выпускных групп представили то, как они видят свою будущую профессию. В конкурсе победу одержали:

1 место – Абатаева Акгуль (22 ф)

2 место – Трубников Евгений (41по)

3 место – Мухтасырова Радгуль (31б)

3 декабря в течение всего дня в 208 кабинете работал кинотеатр. Все желающие могли прийти и посмотреть фильмы и мультфильмы на английском языке.

В течение недели проводился конкурс стенгазет на тему «Традиции и символика стран изучаемого языка». Студенты постарались творчески отобразить культуру и традиции англо-говорящих стран.  Победителями конкурса стали:

1 место – 12п

2 место –12зм

3 место – 22ф

Ключевым событием Недели стал гала-концерт, в котором смогли принять участие все желающие. Концертная программа включила в себя выступление студентов с замечательным исполнением песен и миниатюр на английском языке. Победители мероприятий недели получили грамоты и призы, также были оценены личные выступления. 

      

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030819
Сегодня
Вчера
259
334
Ваш IP: 54.147.30.127



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank