Первая звезда

19 октября в городском Доме культуры, в рамках городского праздника “Посвящение в первокурсники”, прошел II смотр-конкурс творческих талантов студентов-первокурсников «Первая звезда»

, организаторами которого выступал Отдел по делам молодежи администрации города Горно-Алтайска и городской студенческий Совет, ведущими этого конкурса были студенты нашего колледжа – Юлия Флусова и Иван Пушкарев. Конкурс проводился среди студентов первого курса всех учебных заведений профессионального образования города.

Согласно положению, каждая команда представляла комбинированный творческий номер на 10 минут. Ни одно учебное заведение не обошло стороной это конкурс, все ребята активно участвовали, старались выложиться на все 100%.

 От нашего колледжа выступали ребята 1 курса студенческого совета «Атлантида», ведущим нашего номера был Антон Пешперов, который отлично справился со своей задачей, так же в наш  номер входил танец  группы «Флэкс», битбокс  в исполнении Дмитрия Кыстаубаева и Мергена Башпакова, песня, которую блистательно исполнили дуэт «Ассоль» - Королева Анна и Куликова Галина и в завершении был общий танец студенческого совета. Ребята выступили замечательно и раскрыли свой творческий потенциал и по праву заняли – 1 место! Так же особыми дипломами были отмечены наши студенты с номером битбокс.

 Мы от всей души поздравляем наших первокурсников!!! Пока жюри совещалось, зрителей порадовал, уже всеми любимый, дуэт «Параллели». Студентам нашего колледжа желаем творческих успехов и дальнейших побед!!!

 

 

 

 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3080470
Сегодня
Вчера
458
694
Ваш IP: 3.141.31.240



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank