Профессиональный полигон по специальности «Туризм»

С 11 по 15 февраля 2019 года на базе БПОУ РА «ГАГПК им.М.З. Гнездилова» прошел профессиональный полигон для студентов, обучающихся по  специальности «Туризм».

Стажеры-студенты 1 и 2 курсов в ходе полигона прошли испытания по основным профессиональным модулям. Профессиональное испытание «Предоставление услуг по сопровождению» включало демонстрацию краеведческих навыков, умений по установке палатки, «чтению» топографических карт, приготовлению чая из лекарственных трав. В рамках испытания «Предоставление туроператорских услуг» участники состязались в умении организовывать стоянку туристов (в том числе и иностранных) и обеспечивать их горячим питанием. Нестандартные ситуационные задачи по туристическому менеджменту , раскрывающие компетенции модулей «Предоставление турагентских  услуг» и «Управление функциональным подразделением», достаточно успешно решили все стажеры полигона.

Предпринимательские навыки, необходимые в современном мире, стажеры проверяли на «Предпринимательской ярмарке» и «Предпринимательском аукционе». Они не только представили новые продукты, но и протестировали нестандартные варианты их продвижения на рыке.

Поздравляем победителей и призеров полигона в личном первенстве:

Категория «Первокурсники» - 1 место – Ерленбаева М.

2 место – Подпаков В.

3 место – Копылова Е.

Категория «Второкурсники» - 1 место - Иванова Е.

2 место – Борисова А.

3 место – Денежкина А.

Свою компетентность в туристическом менеджменте доказали стажеры-наставники, помогавшие в организации работы полигона: Салманова Э., Танзыякова В., Буланова А.

Организаторы полигона выражают благодарность работодателям, предоставившим рабочие места и организовавшим консультации специалистов-наставников:

- Национальная библиотека им. М.В. Чевалкова;

- ГЛК «Манжерок»;

- АУ ДО РА «Республиканский Центр туризма, отдыха и оздоровления» и лично экспертам Акчиной А.А. и Панкратьеву В.Б.

0001 0002 0003 0004 0005 0006 0007 0008 0009

 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3078728
Сегодня
Вчера
582
330
Ваш IP: 18.220.160.216



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank