Навстречу успешной карьере

30 марта в главном корпусе Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова состоялась встреча природно-оздоровительного комплекса «Алтай Резорт» в лице менеджера по управлению персонала Марины Сергеевны со студентами специальности «Повар, кондитер» и «Гостиничный сервис».

«Алтай Резорт» единственный в Горном Алтае курортный комплекс премиум-класса, получивший пять звёзд. Здесь все — от обстановки до обслуживания — говорит само за себя. Гости комплекса всегда могут рассчитывать на сервис высочайшего уровня. Марина Сергеевна рассказала студентам и выпускникам колледжа про комплекс в целом: про оптимальную транспортную доступность, номерной фонд, ресторанный сервис, деловые и спортивные мероприятия, про отдых на территории и детских отдых, экскурсии и, самое главное, про стажировку студентов на базе природно-оздоровительного комплекса с возможностью дальнейшего трудоустройства. Встреча прошла в дружеской обстановке: студенты 2х курсов с удовольствием задали вопросы, касающиеся дальнейшего прохождения производственной и преддипломной практик, а выпускников волновал вопрос трудоустройства. Марина Сергеевна ответила на все вопросы студентов.

После встречи поговорили о дальнейшем сотрудничестве: о проведении экскурсий и прохождении производственной и преддипломной практик специальностей колледжа.

Желаем процветания и успехов природно-оздоровительному комплексу «Алтай Резорт»!!!

 

 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030607
Сегодня
Вчера
47
334
Ваш IP: 44.192.247.185



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank