«Студенческий десант»

С 20 по 24 января, в рамках проведения Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, группы обучающихся БПОУ РА «ГАГПК им. М.З. Гнездилова» посещали Музей Министерства внутренних дел Республики Алтай. Экскурсия организована специалистами МВД России по РА, совместно с инспектором ОУПП и ПДН ОМВД России по г. Горно-Алтайску  В.Е. Шевченко.

 Цель акции - помочь молодым людям составить собственное представление о работе современной полиции, предоставить студентам возможность пройти кратковременную стажировку в подразделениях и познакомить их с историей и работой органов внутренних дел. 

Инспектор ОМПО ОРЛ с МВД по РА А. Н. Сотова познакомила молодых людей с историей  органов внутренних дел Горного Алтая со дня их основания, а также показала основные ценности музея — личные вещи сотрудников, фотографии, знаки и медали, изъятое у правонарушителей оружие. Посетители задавали вопросы и внимательно рассматривали экспонаты музея.  

Акция вызвала живой интерес у посетителей. После проведения подобных мероприятий, среди его участников всегда появляется много желающих вступить в ряды добровольных народных дружин.

   

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3071526
Сегодня
Вчера
231
358
Ваш IP: 52.14.126.74



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank