Образование без границ 2016

22-23 ноября 2016 года колледж в лице директора Басаргиной Е.В. представлял Республику Алтай на X международной конгресс-выставке «GLOBAL EDUCATION – ОБРАЗОВАНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ».

На открытии с приветственным словом к участникам конгресса-выставки обратилась О.Ю. Васильева - министр образования и науки РФ.

Руководителем выставки выступала директор Департамента государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО Министерства образования и науки РФ Н.М.Золотарева.

За большую организационную работу и высокий профессионализм при подготовке и проведении Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО УГС 29.00.00 «Технологии легкой промышленности» БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им.М.З.Гнездилова» был удостоен дипломом Министерства образования и науки РФ.

В рамках конгресса-выставки состоялась пленарная сессия: Приоритетный проект «Рабочие кадры для передовых технологий»; прошла Всероссийская конференция «Подготовка кадров по 50-ти наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям и специальностям СПО». Также была организована работа панельной дискуссии «Демонстрационный экзамен – ключевой инструмент оценки качества подготовки рабочих и специалистов высокой квалификации» и экспертная сессия «Мониторинг качества подготовки кадров в системе СПО: основные результаты и выводы».

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030527
Сегодня
Вчера
301
255
Ваш IP: 52.55.55.239



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank