Фестиваль научно-технических достижений и творчества

Студенты и преподаватели колледжа вновь стали участниками всероссийского фестиваля науки, который уже в шестой раз проходил на базе Горно-Алтайского государственного университета 6-7 октября.

Фестиваль не имеет возрастных ограничений. Он призван популяризировать научные достижения, предполагает активное общение и обмен опытом. Насыщенная программа, рассчитанная на два дня, включала более 70 мероприятий: это и лекции ведущих ученых университета, интеллектуальные и компьютерные игры и соревнования, экскурсии в музеи и лаборатории ГАГУ. Особый интерес вызвали мастер-классы, где все желающие могли раскрыть преступление, определить растение, выразить свои чувства и мысли посредством платочной арт-терапии, провести геодезические измерения.

Команда студентов колледжа в увлекательной деловой игре «Я – предприниматель» получила возможность протестировать свои предпринимательские способности и в упорной борьбе завоевала призовое третье место.  Также наши студенты стали победителями и призерами интеллектуальной игры по истории вхождения Республики Алтай в состав Российского государства.

  
    

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030593
Сегодня
Вчера
33
334
Ваш IP: 34.238.138.162



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank