Готовимся к внедрению ФГОС по ТОП-50

22-23 сентября в г. Ярославль в Государственной академии промышленного менеджмента им. Н.П. Пастухова состоялась проектно-инновационная сессия тьюторов для планирования и управления проектами внедрения ФГОС по ТОП-50, в которой приняла участие руководитель СП УР  нашего колледжа Н.П. Дмитрева.

В целях повышения квалификации работников  профессиональных образовательных организаций, планирующих реализацию новых федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального образования, в соответствии со списком пятидесяти, наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, требующих среднего профессионального образования (далее ФГОС по ТОП-50) в Республике Алтай определена базовая образовательная организация БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им.М.З.Гнездилова».

Тьютором для планирования и управления проектами внедрения ФГОС по ТОП-50 в регионе назначена Н.П. Дмитрева.

Основными задачами тьютора являются: планирование региональных проектов по внедрению ФГОС по ТОП-50, консультационно-методическая поддержка по разработке основных образовательных программ, соответствующих ФГОС по ТОП-50.

   

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3078575
Сегодня
Вчера
429
330
Ваш IP: 3.139.70.131



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank