Открыт сезон профориентации

C 16.01.2017 представителями  БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнездилова» начата сезонная профориентационная кампания в районах Республики Алтай.

Учащимся и представителям районных общеобразовательных учреждений было предложено ознакомиться со всем перечнем специальностей и профессий, по которым проводится набор в колледж, и с условиями поступления. Слушателей познакомили и с системой дополнительного образования в колледже (Многофункциональный центр прикладных квалификаций по профессиональной подготовке, переподготовке и повышению квалификации, автошкола).

Отдельным блоком была представлена информация по Горно-Алтайскому зональному центру военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан при БПОУ РА «ГАГПК им. М.З. Гнездилова». Учащимся районных школ были показаны цели и задачи центра.

Совместно с  Военным комиссариатом Республики Алтай была организована встреча с представителями районов, ответственных за проведение ежегодных пятидневных учебных сборов с юношами, обучающимися в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях Республики Алтай.

Кроме того, совместно с представителями районных администраций, управления образования, военных комиссариатов,  пограничной службы ФСБ России и МВД РА прошла беседа по взаимодействию в области военно-патриотического воспитания молодежи в Республике Алтай.

      

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030471
Сегодня
Вчера
245
255
Ваш IP: 44.203.235.24



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank