Месячник военно-патриотического воспитания

3 февраля на плацу 2-ого корпуса ГАГПК им. М.З. Гнездилова состоялось торжественное открытие месячника военно-патриотического воспитания.

Цель месячника - воспитание у студентов чувства патриотизма, любви к Родине, развитие и углубление исторических знаний, становление многосторонне развитого гражданина России в эстетическом, культурном, нравственном, физическом отношении.

С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель директора по социально-воспитательной работе Марина Викторовна Ялбачева.

На торжественном открытии с показательными выступлениями по сборке-разборке автомата выступили курсанты ВПК «ЩИТ» (руководитель - Мушенко И.Ф.), а спортсмены из секции рукопашного боя продемонстрировали приемы по обезвреживанию противника.

Основные участники мероприятий месячника – студенты первых курсов. Для них организованы «Киновечера» в актовом зале с показом фильмов на военную тематику. В феврале по плану нас ждут следующие мероприятия: фото-конкурс «Каким должен быть мужчина?», мастер-класс к 23 февраля, акция «Угадай фильм», выставка рисунков «Возвращение» художественного кружка «Палитра», военно-спортивная эстафета «Тропой генерала», студенческий турнир по дартсу.

Приглашаем студентов к активному участию в этих мероприятиях.

1 2 3 4 5

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3080266
Сегодня
Вчера
254
694
Ваш IP: 3.17.6.75



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank