Угадай фильм

21 февраля в  1 и 2 корпусах для студентов и преподавателей нашего колледжа в рамках военно-патриотического месячника состоялась акция «Угадай фильм».

"Есть такая профессия - Родину защищать", - эта культовая фраза, прозвучавшая в одном из советских фильмов, и стала девизом всех, кто готов в любую минуту отдать жизнь за Отечество. О них, сильных, смелых, умных и ловких, слагали песни, сочиняли стихи, писали книги и снимали фильмы.

Участникам на выбор предлагались несколько кадров из военных фильмов, нужно было угадать название и сообщить его организаторам акции. За каждый названый фильм вручался сладкий приз.

Практически все фильмы о войне - это память о трагическом времени для всего советского народа. Именно благодаря им можно понять и хотя бы немного прочувствовать, что пришлось пережить нашей стране. И поэтому неудивительно, что эти картины пользовались и до сих пор пользуются популярностью у зрителей.

Справиться с поставленной задачей получилось не у всех, зато теперь, есть хороший повод посмотреть ту, или иную картину.

1 2 3 4 5 6 7 8 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076688
Сегодня
Вчера
448
324
Ваш IP: 3.15.190.144



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank