Глава Республики Алтай Олег Леонидович Хорохордин провел встречу с призерами, наставниками и экспертами IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia).

Глава Республики Алтай Олег Леонидович Хорохордин 16 сентября провел встречу с призерами, наставниками и экспертами IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia).

 

Из года в год по компетенции "Технологии моды" на чемпионатах колледж показывает высокие результаты!

В итоге за 4 года - 6 наград (3 медали и 3 медальона за профессионализм)! Безусловно, это результаты работы сплоченной команды преподавателей конструкторского отделения!

Благодаря профессионалам, мы видим достижения наших студентов:

  • первый медальон за профессионализм в 2018 году принесла Анжела Каланова, приняв участие в движении Worldskills. На сегодняшний день Анжела входит в состав национальной сборной и готовится к выступлению на EuroSkills Graz;
  • второй медальон за профессионализм в 2019 принесла нам Евгения Шипилова;
  • в этом же, 2019 году, 3 место - бронзовую медаль - принесла Анна Татанакова;
  • в 2020 году медальон за профессионализм получила Аделина Бедиекова;
  • в 2020 году серебряную медаль за 2 место принесла Полина Фурсова;
  • в 2021 году бронзовой медалью награждена Полина Тритейкина. Также Полина вошла в национальную сборную и уже в октябре этого года она уезжает в Уфу.

Выражаю огромную признательность педагогам-наставникам за профессионализм и титанический труд во время подготовки участников к чемпионатам. Желаю вам здоровья и новых достижений!

В 2016 году на базе колледжа был создан региональный координационный центр по развитию движения Worldskills Russia на территории Республики Алтай.

wsr0001 wsr0002 wsr0003

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3080242
Сегодня
Вчера
230
694
Ваш IP: 18.118.145.114



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank