Семье социального педагога нашего колледжа вручили медаль «За любовь и верность»

Воспитание подрастающего поколения является одной из важнейших задач образования. Личный пример педагога – был и остается главным методом воспитания.

 

Алену Григорьевну Каташеву знают все студенты технического отделения колледжа. Она не только преподаватель, но и социальный педагог с многолетним стажем, своим примером вдохновляет ребят на занятия спортом. Без Алены Григорьевны не обходятся ни одни соревнования по городошному спорту и Спартакиада трудовых коллективов г. Горно-Алтайска.

Приоритетными являются и семейные ценности в жизни Алены Григорьевны. Со своим мужем Николаем Степановичем они отпраздновали в этом году 40 лет совместной жизни, воспитали троих детей. 3 сентября заместитель главы администрации города Горно-Алтайска по социальным вопросам Наталья Владимировна Гусельникова вручила семье Каташевых медаль «За любовь и верность».

Поздравляем Алену Григорьевну и Николая Степановича с заслуженной наградой! Желаем здоровья, счастья и благополучия!

Справочно: медалью "За любовь и верность" награждаются граждане Российской Федерации и граждане иностранных государств – супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

1 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030842
Сегодня
Вчера
282
334
Ваш IP: 3.238.135.30



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank